Отмена Утрожестана

sitkatrin
Помогите, пожалуйста, посоветуйте. В этом цикле стимулировалась Клостом, потом Утрожестан. Темпа сегодня уже снижается до 36.7. Она выше, чем в цикле без утрика, но разница такая же. Тесты молчат. Врач сказала сделать тест на ПДМ и при - отменять утрик. Как мне быть? Неужели завтра отменять и Б невозможна, а темпа падает к М?

Сдайте хгч, чтобы наверняка быть уверенной.

У Вас в графике написано, что призрак на тесте. Сделайте завтра тест ещё раз.

Тест завтра сделаю, а призрак... Под наклоном что-то казалось.

вы же утрик принимаете!!! как перестанете принимать так и темпа упадёт

Я это понимаю, но темпа немного и на утрике уже снижается. Вот это меня волнует.

У Вас в графике написано, что призрак на тесте. Сделайте завтра тест ещё раз.

Так это 5 дней назад написано.

Автор, сейчас тесты отрицательные? Так-то 13ДПО уже. Я бы отменила. Для успокоения можно тест через пару дней повторить, за пару дней без утрика ничего не случится, но мнен кажется падение БТ к М, увы.

Так это 5 дней назад написано.Автор, сейчас тесты отрицательные? Так-то 13ДПО уже. Я бы отменила. Для успокоения можно тест через пару дней повторить, за пару дней без утрика ничего не случится, но мнен кажется падение БТ к М, увы.

Да, отрицательные, даже не мерещится ничего.