Перейти к публикации

Эндометрий при переносе

tigro4ka25
Девочки, интересно, у кого какой эндометрий был при переносе и желательно написать удачном или нет.
Еще прочитала, что чаще после пункции он несколько уплотняется и становится немного меньше. Поэтому если информация есть, напишите какой был перед пункцией.
Думаю этот вопрос многим интересен. Нигде вопросов на эту тему не нашла.
И еще, если конечно отслеживали, то проверяли ли вероятность по результатам прогестерона перед триггером.
Спасибо всем заранее!!! Всем экошечкам желаю скорейшей и легкой беременности!!!

В свежем протоколе не делали перенос. С крио первый раз был 8,5 - пролет, второй раз 8 мм и удачно. Больше ну никак расти не хочет.

Поделиться комментарием

Все переносы в крио. Первый на эндометрий 11,5 мм - удачно. Второй - точно не знаю, но где- то 10,5-11 мм. Удачно

Прогестерон в свежем проверяли всегда - он был повышен, поэтому переносы все в крио

Поделиться комментарием

Странно по поводу прогестерона. Врач ориентируется только на размер эндометрия, про мониторинг прогестерона ничего не говорит. Если бы здесь форумы не читала, то и знать бы про это не знала.

В первый раз не отслеживала вовсе. А сейчас планирую в крио перенос делать. Но мониторить буду.

А есть смысл отслеживать прогестерон в крио протоколе перед овуляцией? Или это только при стимуляции отслеживается?

Поделиться комментарием

мне кажется, в крио прогик перед овуляцией не сдают. Я не сдавала. Это только в свежем, т.к. там из-за стимуляции эндометрий может перезреть

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
          Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...