Перейти к публикации

Эндометрий при переносе


tigro4ka25
Девочки, интересно, у кого какой эндометрий был при переносе и желательно написать удачном или нет. Еще прочитала, что чаще после пункции он несколько уплотняется и становится немного меньше. Поэтому если информация есть, напишите какой был перед пункцией. Думаю этот вопрос многим интересен. Нигде вопросов на эту тему не нашла. И еще, если конечно отслеживали, то проверяли ли вероятность по результатам прогестерона перед триггером. Спасибо всем заранее!!! Всем экошечкам желаю скорейшей и легкой беременности!!!

В свежем протоколе не делали перенос. С крио первый раз был 8,5 - пролет, второй раз 8 мм и удачно. Больше ну никак расти не хочет.

Ссылка на комментарий

Все переносы в крио. Первый на эндометрий 11,5 мм - удачно. Второй - точно не знаю, но где- то 10,5-11 мм. Удачно

Прогестерон в свежем проверяли всегда - он был повышен, поэтому переносы все в крио

Ссылка на комментарий

Эндомеирий не знаю

Прогестерон в день триггера был 1.9 при норме до 1.5

Пролет без имплантации

Ссылка на комментарий

Странно по поводу прогестерона. Врач ориентируется только на размер эндометрия, про мониторинг прогестерона ничего не говорит. Если бы здесь форумы не читала, то и знать бы про это не знала.

В первый раз не отслеживала вовсе. А сейчас планирую в крио перенос делать. Но мониторить буду.

А есть смысл отслеживать прогестерон в крио протоколе перед овуляцией? Или это только при стимуляции отслеживается?

Ссылка на комментарий

Если крио будет на згт или же на блокаде, то смысла нет.

Ссылка на комментарий

Я предполагаю что в естественном цикле. Тогда есть?

Ссылка на комментарий

мне кажется, в крио прогик перед овуляцией не сдают. Я не сдавала. Это только в свежем, т.к. там из-за стимуляции эндометрий может перезреть

Ссылка на комментарий

7,8 и 9мм. На бОльшем (ок 12мм) ничего не получалось.

Ссылка на комментарий

9 мм удачно. Слышала ,что на 14 мм было тоже удачно.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    475 сейчас онлайн
    13463011 cообщений
×
×
  • Создать...