вопрос-опрос про измены

oksi82
Всем хорошего выходного дня! Собственно вопрос у меня чисто на поболтать, навеян последними вопросами на БП и ситуацией в жизни близкой подруги. И так сам опрос : 1) на данный момент вашей жизни как бы вы поступили узнав об измене мужа? Так как ньюансов в этой ситуации может быть много интересно чтобы вы сделали если: а) измена была разовой и общение с этой женщиной прекращено, никакие отношения больше не поддерживаются б) Роман с женщиной продолжался какое то время или продолжается до сих пор 2) на вашем жизненном пути вам попадались верные , вот прям 100%верные мужчины?

1. Выкинула б (но у нас не детей пока);

2. И что? См. п. 1

3. См. п.1

4. Да

  • Нравится 3

1. сообщила бы ему от этом

а) ну и фиг с ним

б) нас не бросает, содержит и славно.

2. да. мой муж. :) да и не только он. большинство наших друзей верные однолюбы.

1) скандал, он развлекается, а мне че, нельзя чтоли

2) кот шредингера. Знаю тех, кто замечен не был в изменах. А верные они или нет, об этом как узнать?

  • Нравится 2

1. На данный момент в ситуации А - простила бы, в ситуации Б - отпустила бы.

2. Есть такие, кто говорит, что верный. А как на самом деле кто его знает. Но тоже самое могу сказать и о женщинах.

  • Нравится 1

Может не выкинула бы сразу, много чего хорошего же было, дала бы время на сборы вещей, но больше уже как мужа не рассматривала. Это касается и стирки-готовки для него, или сам, или топай к своей шалаве.

Одноразовая измена вообще обидная... Это же значит даже не влюбился, а уже пристроился.

Роман продолжается, ну счастья им, только ко мне не приходить и детей не дергать.

Мой 100% верный.

  • Нравится 1

При любом придательстве, развод, я могу прожить без мужа в плане финансов и не составит великого труда найти другого, но верю своему мужу и он никогда намека недавал сомневаться в нем, также он прекрасно знает, что слов на ветер не бросаю, однажды с ним развелась, правда из за другой проблемы, потом опять сошлись:-)

  • Нравится 1

1. Еще полгода назад в обоих случаях упаковала бы чемодан и вместе с дочкой и кошкой полетела в родной город. Сейчас беременна, поэтому, возможно, мне понадобилось бы время на сборы. Но в любом случае скандал и развод.

2. У меня муж мой первый и единственный мужчина. Уверена в нем полностью. Уверена, что среди моих знакомых большинство такие же...

1а.На первый раз простила бы и постаралась забыть.Если бы ситуация повторилась,то хоть в ногах бы валялся - баста.

1б.подала бы на развод и раздел имущества.Гордо уходить с голой ж...пой можно лишь при отсутствии детей.

2.Я на 100% не уверена ни в ком и ни в чем

  • Нравится 3

1а. А зачем мне об этом сообщили, если уже всё закончено? Ну, если я сама докопалась и правда разово - простила бы.

1б Мой так не сделал бы, сам бы сказал и ушёл. Проходили это. Но я и не держала. Узнала, собрала вещи, уехала.

2. Встречала. Но в своём на 100% не уверена. Узнаю, больше не прощу.

1. У меня умный муж. Надеюсь он никогда не допустит, что б я об этом узнала. А я, как умная жена, не лезу в карманы, телефоны и т.п.

2. Нет, не верю, что б вот 100% верные. Может быть слишком ленивые и привыкшие к комфорту...может быть умные и умело скрывающие. Но прям вот верные с 18 и до 90 лет с женой...не верю)

  • Нравится 8

Начну с конца.

Никогда не верила в верность мужчин. (как в принципе и в верность большенство женщин) Потому что жила всегда в таком обществе, где все вокруг гуляли и блядовали. И мой папа не исключение.

Поэтому я была готова в своей жизни и сама изменять и не делать трагедии из измен мужа. Т.е. это для меня было больше нормой ...

Когда я встретила второго мужа я узнала жизнь совсем с другой стороны. И других людей, мужчин...

И да я вижу разницу и уверена на все 100%, что муж мне не изменит. Даже насчёт себя я не так уверена, как в нём. :sorry: Но всё же я изменилась. Если что - то не изменяла ни разу и не думаю изменять.

Итого: если прям сейчас я узнала бы о измене мужа, в жизни бы не поверила, потому что это не возможно!!! И как повела бы себя сегодня я... - не знаю.

Я б тоже, как Эльба, не поверила бы, нсли бы узнала об измене :) Как-то нет такого особо ни в семье, ни в окружении, как-то подслушала беседу друзей мужа на тему 'нафиг эти измены, 5 минут удовольствия, а потом годами разгребай" :)

1а - скандал, разбор полётов, дальше по ситуации

1б - скандал, развод

В финансовом и бытовом плане мне мужская поддержка без надобности, из-за этого прощать-терпеть не стала бы.

2 - да

Пока сама на ноги не встану, а это до момента пока дети в сад не пойдут, ничего делать не буду. Будем соседями.

Мой мне говорит что не изменяет, но по молодости встречалась с парочкой женатиков. Вывод, при желании, все можно.

1. Вещи собрала бы ему и до свидания. Предательство оно и в Африке предательство...один раз по глупости или каждый день сознательно разницы для меня нет. Но это на данный момент.

2. Есть. Есть они. Мой бывший мч был такой. До мозга и костей верный. Это...врожденное,наверное,качество

Если бы изменил выгнала бы, не смотря на то, что беременна и 21 неделя! Все равно бы выгнала!

И не важно разовая это измена или многоразовая, мне все равно!

Ну не могу утверждать 100%, но на данный момент мой муж верен!

Я стараюсь в жизни ни от чего не зарекаться, поэтому утверждать на 100%, что дам мужу пинка под зад, я не буду. Могу предположить, что дам, потому что я видела во что превратилась жизнь моих родителей после измены отца. Лучше б они развелись. Формально мама его простила, но по факту...короче, я так не хочу. Да и я не так зависима от мужа морально и материально как моя мама. Но, еще раз повторю зарекаться не буду.

Касаемо последнего пункта. Думаю, есть мужчины, не изменяющие своим женам, почему нет? Причины у всех, правда, разные - кому то лень, кто то брезглив, а кто то, действительно любит.

  • Нравится 1

Я брезгливая, поэтому даже если бы один раз, хоть даже по пьяни, просто было бы противно. Потребовалось бы много времени и работы над собой.

1а) попыталась бы понять и простить

1б) развод

2. как можно знать на 100%

И, кстати, про не изменяющих мужчин на жизненном пути, свечку не держала, но думаю мой свекр нмкогда не изменял свекрови. Ленив, брезглив и с жесткими моральными принципами. В муже до сих пор тоже не было поводов сомневаться (однако, опять же, опыт других показывает, что ни в сем нельзя быть уверенным на 100%).

Девочки очень интересно вас читать , честно меня прям порадовало что многие все же уверены ,что верные мужчины есть и это норма. Несколько дней назад я в Инстаграме одной популярной блогерши прочитала как раз пост про измену, в котором она утверждала что изменяют все и изменяют всем тоесть типа какой бы красивой, умной, сексуальной ты не была и как бы хорошо ты не готовила и не ухаживала за ним всё равно рано или поздно изменит. Меня честно сказать прям поразило сколько женщин в комментариях под постом разделяют это мнение. Радует что на БП все же другое мнение.

1. Я псих, не смогу потом с ним спокойно жить, он это знает.

а) то же бы гульнула и забыли.

б) оставила бы ему детей и устраивала бы свою жизнь.

2. Я себе на 100 не уверена, на 99 верный.

она утверждала что изменяют все и изменяют всем тоесть типа какой бы красивой, умной, сексуальной ты не была и как бы хорошо ты не готовила и не ухаживала за ним всё равно рано или поздно изменит.

такое "прозрение" наступает, когда измена только что выявилась. Это от боли и неожиданности. Защитная реакция. Ну не может же быть, что тебе одной так больно. Поэтому делаем вывод - все всем изменяют, я не единственная, уже не так обидно и больно) ИМХО.

Но по сути -это правда. Никто не застрахован. НИКТО. Можно, конечно, с пеной у рта доказывать, что этого никогда не случится. Я как раз получила измену, когда на мильен % была уверена, что мой муж меня так любит, что ну это невозможно, чтобы он мне изменил. Ни фига подобного.

Сейчас вероятность измены не исключаю, но надеюсь, что этого не произойдет. Сама не изменяю и не собираюсь.

по теме вопроса

Больше измены не прощу никакой - ни случайной "разовой", ни тем более романа (хотя, чет мне подсказывает, в таком случае особо прощения мужья не просят).

100% верный только импотент.

Я как раз получила измену, когда на мильен % была уверена, что мой муж меня так любит, что ну это невозможно, чтобы он мне изменил.
Так уверенность должна быть не в любви человека, а в его сущности.

У меня папа знаешь как маму любил и любит... ООО! Там такая любовь! А вот сущность бл...д-с...кая... :sorry:

А мой муж к примеру, даже до меня не гулял. У него были долгие отношения с одной девушкой. Ну, были и пару романов покороче... Но вот со всеми было осознано, с чувством, с умом, а не позвала пиписька. Т.е. он не легко соблазняется и идёт на контакт. Плюс очень ответственный во всём.

Ну, и конечно же любит меня и боится потерять.

Но одно последнее не достаточно для верности.

  • Нравится 2

Девочки очень интересно вас читать , честно меня прям порадовало что многие все же уверены ,что верные мужчины есть и это норма. Несколько дней назад я в Инстаграме одной популярной блогерши прочитала как раз пост про измену, в котором она утверждала что изменяют все и изменяют всем тоесть типа какой бы красивой, умной, сексуальной ты не была и как бы хорошо ты не готовила и не ухаживала за ним всё равно рано или поздно изменит. Меня честно сказать прям поразило сколько женщин в комментариях под постом разделяют это мнение. Радует что на БП все же другое мнение.

Вот у тех женатиков, с которыми я встречалась, были умные, красивые жены. И дети тоже у них были. Какого они им изменяют, я понять не могла. Но факт-изменяли.

Хотя я не пишу, что мужчин, не изменяющих своим женам нет, но... Кто ж даст гарантию? Кто признается? Думаю никто.

Elba1201, не соглашусь, у моего мужа все-таки оказалась не б кая сущность. Второй шанс он получил и с успехом его использует).

Но для себя я сделала выводы, что нет святых людей. Даже самый идеальный может что-то отчебучить (не обязательно измена)

По пунктам 1 а и б: смотрела что выгодней в любом плане для меня и ребёнка.

По 2 пункту евнух что ли?