Перейти к публикации

Кто понимает в эмбриона?

💖Жирафик💖
Один эмбрион 4 АС
Другой 3 ВС
Приживутся?

3ВС лучше хэтчинг сделать или дождаться наклевывания-тогда шанс на имплантацию 20-30%, если не вылезет-то ближе к 0% (см у меня где-тов в БТ исследование в районе весны 2016)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Марина, иногда супер-пупер отличники не приживаются, а троечники превращаются в замечательных деток. Все таки зачатие - это таинство. Верь в своих деток. Желаю тебе поскорее восстановиться и забеременеть!

• Нравится 7

Поделиться комментарием

Мне надо вначале отойти от всего, планирую в октябре

Дай Бог, чтобы все получилось!

Такой трудный путь пройден! Восстанавливайся хорошенько, береги себя

Поделиться комментарием

Ох, если бы приживаемость гарантировалась качеством эмбриона.... Вот вообще не угадаешь- когда-то троечники приживаются замечательно, а когда и отличники даже не имплантируются

Поделиться комментарием

ту проблема изначально в том - переживут ли данные эмбрионы заморозку и разморозку( если переживут - то шансы имплантироваться повышаются

Поделиться комментарием

ту проблема изначально в том - переживут ли данные эмбрионы заморозку и разморозку( если переживут - то шансы имплантироваться повышаются

Вы меня расстроили

Поделиться комментарием

Вы меня расстроили

забудьте) Вам правильно написали - даже отличники не гарантия имплантации, поэтому на всё воля Божья, нужно просто верить в успех! удачи Вам!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Когда я терзала своего репродуктолога, приживутся ли мои Э, он снисходительно заметил, что теперь, после подсадки, только господь бог распоряжается))) Даже врачи на 100% не дают гарантии, чего уж тут... Вам уже перенесли Э или только предстоит?

Поделиться комментарием

Когда я терзала своего репродуктолога, приживутся ли мои Э, он снисходительно заметил, что теперь, после подсадки, только господь бог распоряжается))) Даже врачи на 100% не дают гарантии, чего уж тут... Вам уже перенесли Э или только предстоит?

предстоит, когда поправлюсь и отойду от всего

Поделиться комментарием

предстоит, когда поправлюсь и отойду от всего

Ну и здорово! Удачи вам! Обязательно должно повезти.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.