Перейти к публикации

Кто понимает в эмбриона?


Никитошка ❤️
Один эмбрион 4 АС Другой 3 ВС Приживутся?

Марин, а когда подсадка?

Мне надо вначале отойти от всего, планирую в октябре

Ссылка на комментарий

3ВС лучше хэтчинг сделать или дождаться наклевывания-тогда шанс на имплантацию 20-30%, если не вылезет-то ближе к 0% (см у меня где-тов в БТ исследование в районе весны 2016)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Поправляйся, Марин, всё должно получиться!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Марина, иногда супер-пупер отличники не приживаются, а троечники превращаются в замечательных деток. Все таки зачатие - это таинство. Верь в своих деток. Желаю тебе поскорее восстановиться и забеременеть!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Мне надо вначале отойти от всего, планирую в октябре

Дай Бог, чтобы все получилось!

Такой трудный путь пройден! Восстанавливайся хорошенько, береги себя

Ссылка на комментарий

Ох, если бы приживаемость гарантировалась качеством эмбриона.... Вот вообще не угадаешь- когда-то троечники приживаются замечательно, а когда и отличники даже не имплантируются

Ссылка на комментарий

ту проблема изначально в том - переживут ли данные эмбрионы заморозку и разморозку( если переживут - то шансы имплантироваться повышаются

Ссылка на комментарий
ту проблема изначально в том - переживут ли данные эмбрионы заморозку и разморозку( если переживут - то шансы имплантироваться повышаются

Вы меня расстроили

Ссылка на комментарий

Вы меня расстроили

забудьте) Вам правильно написали - даже отличники не гарантия имплантации, поэтому на всё воля Божья, нужно просто верить в успех! удачи Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Когда я терзала своего репродуктолога, приживутся ли мои Э, он снисходительно заметил, что теперь, после подсадки, только господь бог распоряжается))) Даже врачи на 100% не дают гарантии, чего уж тут... Вам уже перенесли Э или только предстоит?

Ссылка на комментарий
Когда я терзала своего репродуктолога, приживутся ли мои Э, он снисходительно заметил, что теперь, после подсадки, только господь бог распоряжается))) Даже врачи на 100% не дают гарантии, чего уж тут... Вам уже перенесли Э или только предстоит?

предстоит, когда поправлюсь и отойду от всего

Ссылка на комментарий

предстоит, когда поправлюсь и отойду от всего

Ну и здорово! Удачи вам! Обязательно должно повезти.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    793 сейчас онлайн
    13468318 cообщений
×
×
  • Создать...