Перейти к публикации

Кто понимает в эмбриона?

💖Жирафик💖
Один эмбрион 4 АС
Другой 3 ВС
Приживутся?

3ВС лучше хэтчинг сделать или дождаться наклевывания-тогда шанс на имплантацию 20-30%, если не вылезет-то ближе к 0% (см у меня где-тов в БТ исследование в районе весны 2016)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Марина, иногда супер-пупер отличники не приживаются, а троечники превращаются в замечательных деток. Все таки зачатие - это таинство. Верь в своих деток. Желаю тебе поскорее восстановиться и забеременеть!

• Нравится 7

Поделиться комментарием

Мне надо вначале отойти от всего, планирую в октябре

Дай Бог, чтобы все получилось!

Такой трудный путь пройден! Восстанавливайся хорошенько, береги себя

Поделиться комментарием

Ох, если бы приживаемость гарантировалась качеством эмбриона.... Вот вообще не угадаешь- когда-то троечники приживаются замечательно, а когда и отличники даже не имплантируются

Поделиться комментарием

ту проблема изначально в том - переживут ли данные эмбрионы заморозку и разморозку( если переживут - то шансы имплантироваться повышаются

Поделиться комментарием

ту проблема изначально в том - переживут ли данные эмбрионы заморозку и разморозку( если переживут - то шансы имплантироваться повышаются

Вы меня расстроили

Поделиться комментарием

Вы меня расстроили

забудьте) Вам правильно написали - даже отличники не гарантия имплантации, поэтому на всё воля Божья, нужно просто верить в успех! удачи Вам!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Когда я терзала своего репродуктолога, приживутся ли мои Э, он снисходительно заметил, что теперь, после подсадки, только господь бог распоряжается))) Даже врачи на 100% не дают гарантии, чего уж тут... Вам уже перенесли Э или только предстоит?

Поделиться комментарием

Когда я терзала своего репродуктолога, приживутся ли мои Э, он снисходительно заметил, что теперь, после подсадки, только господь бог распоряжается))) Даже врачи на 100% не дают гарантии, чего уж тут... Вам уже перенесли Э или только предстоит?

предстоит, когда поправлюсь и отойду от всего

Поделиться комментарием

предстоит, когда поправлюсь и отойду от всего

Ну и здорово! Удачи вам! Обязательно должно повезти.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                          Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                          • 32 ответа
                        • Планирование пола ребенка
                          Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                            • Нравится
                          • 46 ответов
                        • Признаки беременности на графике базальной температуры
                          Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                          • 25 ответов
                        • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                          Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                            • Спасибо
                          • 18 ответов

• Добавить...