6 недель, розовая мазня после УЗИ

Татьяна 86
8 часов назад делали узи трансвагинально. ПЯ 11,3, не деформировано. КТР 3,7. Сердцебиения пока нет. Сейчас заметила розовые выделения нормально так на бумажке были. Сейчас почти нет. Начал потягивать живот. Может ли это быть из за узи? Очень переживаю. В скорую сегодня не хочу, дочка от меня не отходит, ни с папой ни с бабушками не остается. По узи все хорошо было. Принимаю дюфастон, магне В6, папаверин.

На кресле не смотрели? У меня было на след день после осмотра на кресле на вашем сроке. Сосуды в шейке слабые, вот и наковыряли. Если не увеличиваются ни боли ни выделения я бы сидела дома

Ссылка на это сообщение

Я бы подьехала сама в приемное, если все ок, домой отпустят.Ничего не делать я бы не смогла.

Ссылка на это сообщение

У меня так было в мае, лежала на сохранении, тоже после УЗИ мазало, через три дня уже дома была

Ссылка на это сообщение

У меня так было в мае, лежала на сохранении, тоже после УЗИ мазало, через три дня уже дома была

Ссылка на это сообщение

Надеюсь на благополучный исход. Скорая сегодня точно отменяется, дочка с температурой. То ли простыла, то ли на солнышке перегрелась.

Ссылка на это сообщение

У меня было в эту беременносьь.

На узи, сказал тонус сильный.

7 недель было, приезжала домой, мазня коричневая.

Позвонила гинекологу, сказал, скорее всего отслойка.

Назначил кровоост, увеличил дозу гормонов, и папаверин.

Удачи, пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

У меня так было, поехала по скорой, но кроме лежания и прогестерона вагинально ничего не назначали. Все хорошо, доче 2,5 мес.

Ссылка на это сообщение

Вот не бережете себя, девочки! сто раз тут уже обсуждали про узи на ранних сроках=может мазать после него, если нет особой надобности-не ходите . Берегите малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот не бережете себя, девочки! сто раз тут уже обсуждали про узи на ранних сроках=может мазать после него, если нет особой надобности-не ходите . Берегите малышей!

От УЗИ и ген.осмотра еще не было выкидыша не у кого.Узи на раннем сроке делают чтоб исключить Вб,Зб и так далее,я сама УЗИ делала в 5-6 нед.

Автор у меня 4-я беременность и все четыре беременности кровило после ген.осмотра или после УЗИ,троих родила четвертого ношу еще.

Удачи вам!апчхи на удачу!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девчат большое) сегодня никаких выделений нет. Надеюсь и с малышом все хорошо.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже было. Но не сразу после УЗИ. Дня через 2 на сроке 7-8 недель. Никак не лечила, от госпитализации откаталась. Таскала старшую на руках, скорее всего от этого. На первом скрининг увидели гематому. Рассосалась. Все ок. 29 недель сейчас

Ссылка на это сообщение

Татьяна, аналогичная ситуация со мной была в пятницу. У меня вопрос немного не по теме. У меня ктр 3,1 мм. Сердцебиение тоже не услышали пока. Вам что сказал врач, это нормальная ситуация? А то я переживаю( сказали повторить УЗИ через неделю

Ссылка на это сообщение

Татьяна, аналогичная ситуация со мной была в пятницу. У меня вопрос немного не по теме. У меня ктр 3,1 мм. Сердцебиение тоже не услышали пока. Вам что сказал врач, это нормальная ситуация? А то я переживаю( сказали повторить УЗИ через неделю

[/quot

Сказала что до семи недель есть время, чтоб СБ появилось, пока рано о чем то говорить. Там и оборудование старое. Завтра в частную клинику иду на узи. Отпишусь потом.

Ссылка на это сообщение

А что Вам врач говорит? Какой срок? Тоже очень переживаю. С дочкой в это время уже пульсация прослеживалась.

Ссылка на это сообщение

У меня в первую Б ктр был 4мм, когда СБ увидели. Сейчас врач ничего не сказала. Просто придти позже. Но я что-то все равно переживаю. Срок у меня был в пятницу 5 недель 3 дня от последних М

Ссылка на это сообщение

И да, напишите, пожалуйста, завтра как пройдёт УЗИ. Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

И да, напишите, пожалуйста, завтра как пройдёт УЗИ. Пусть все будет хорошо!!!

Сходила на УЗИ, вобще эмбриона узистка не увидела. Пошла к своему Г он сказал что быть такого не может и говорит что эта узистка не очень. Буду в среду переделывать.

Ссылка на это сообщение

Переделала в другом месте. Все хорошо. ПЯ 18,2 ктр 4,2, ЧСС 121)

Ссылка на это сообщение
Татьяна, аналогичная ситуация со мной была в пятницу. У меня вопрос немного не по теме. У меня ктр 3,1 мм. Сердцебиение тоже не услышали пока. Вам что сказал врач, это нормальная ситуация? А то я переживаю( сказали повторить УЗИ через неделю[/quotСказала что до семи недель есть время, чтоб СБ появилось, пока рано о чем то говорить. Там и оборудование старое. Завтра в частную клинику иду на узи. Отпишусь потом.

ну как УЗИ?
Ссылка на это сообщение

Переделала в другом месте. Все хорошо. ПЯ 18,2 ктр 4,2, ЧСС 121)

Ну слава Богу!!! Лёгкой вам беременности! Я на УЗИ иду в четверг. Надеюсь, все также будет хорошо