Козье молоко

Kэta
Здравствуйте. Как правильно ввести ребёнку 3,5 года козье молоко домашнее. Пьёт коровье с года, но из магазина. Боюсь, чтобы диарея ребёнка не свалила с ног с непривычки. И нужно ли вообще его вводить, если мы у бабушки на 2 недели, а потом взять его будет негде. Спасибо

Ввести? В 3,5 года "ввести"? Сначала думала опечатка с возрастом... После 3 лет ребёнку просто давали - съел/выпил и все.

Алгоритм "ввода":

1. Молоко налить в кружку 2. Дать ребенку :D

P.s. колье молоко полезнее коровьего и практически не вызывает аллергии.

Ввести? В 3,5 года "ввести"? Сначала думала опечатка с возрастом... После 3 лет ребёнку просто давали - съел/выпил и все.Алгоритм "ввода":1. Молоко налить в кружку 2. Дать ребенку :DP.s. колье молоко полезнее коровьего и практически не вызывает аллергии.

Я не боюсь аллергии. Я боюсь поноса, так как молочка только с магазина, а сразу с под коровы или козы никогда не пил.

Да прокипятите молоко то. И не будет никакой диареи

  • Нравится 1

Мои козье пить отказывались всегда. А тут на даче у бабушки-соседки козы, они к ней бегали коз смотреть, та их молоком с булкой угостила. Теперь каждые выходные стали бегать туда, молоко пить. Я пробовала его (муж купил, я-то не побегу с детьми на халяву пить), вообще не пахнет, видно так она коз содержит. Уж на что я капризная.

Пс. Коровье домашнее не пью, навозом оно для меня пахнет, хотя все мои обожают.

Завтра с утра дам на пробу. Любит он у меня молоко.