как на айфон 7 скачать музыку?

Сладкая мышка
только за деньги или через специальную программу на компьютере( у меня старый винда, не устанавливает такую) может что еще?

у меня не 7

но можно поставить cool player из аппстор, войти через кулплеер вк и там скачать.

как-то так

Так же как и на все другие айфоны))) через Айтюнс. Либо с вк через приложение. У меня DSound. Скачиваю любые песни, играет потом как плеер в фоновом режиме без подключения к инету.

Продать айфон 7, купить простой андроид, вставить как флешку в комп, все скачать, что надо, и тащиться, а на оставшиеся деньги сгонять в грецию на недельку.

  • Нравится 1

Продать айфон 7, купить простой андроид, вставить как флешку в комп, все скачать, что надо, и тащиться, а на оставшиеся деньги сгонять в грецию на недельку.

это подарок, так бы я не заморачивались...

Продать айфон 7, купить простой андроид, вставить как флешку в комп, все скачать, что надо, и тащиться, а на оставшиеся деньги сгонять в грецию на недельку.

... и колоть там своим Андроидом грецкие орехи.