Перейти к публикации

Подарок трёх летке (мальчик)


Юлямба!
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, подарок на др, интересный обучающий! Вообще не в курсе чем играют мальчики в 3 года.

Лего дупло с машинками желательно, железная дорога с поездом на батарейках, мотоцикл(машина)на аккумуляторе самому ездить, самокат хороший, игрушки в виде героев мультиков, а это - паровозик Томас с друзьями, Вспыш и чудо машинки, робокар Поли, щенки- спасатели, наборы мелких машин вели или хотвилс с гаражами, трамплинами и стоянками.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

атлас для самых маленьких, книжки про машины , технику

набор строительных инструментов, лего

Ссылка на комментарий

атлас для самых маленьких, книжки про машины , техникунабор строительных инструментов, лего

Строить любит, вся эта дребедень уже есть!)))

Ссылка на комментарий

Лего дупло с машинками желательно, железная дорога с поездом на батарейках, мотоцикл(машина)на аккумуляторе самому ездить, самокат хороший, игрушки в виде героев мультиков, а это - паровозик Томас с друзьями, Вспыш и чудо машинки, робокар Поли, щенки- спасатели, наборы мелких машин вели или хотвилс с гаражами, трамплинами и стоянками.

Ого, выбор, спасибо)))

Ссылка на комментарий

я щас купила атлас большущий, сама тащусь) может в этом направлении глянь, раз обучающее хочешь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если еще нет можно подарить кинетический песок, говорящую азбуку на игрушке, красивый пазл по возрасту, говорящие развивающие роботы сейчас много таких, если ребёнку нравиться то наборы пластилина плей до и пальчиковые краски. Но если стандартный мальчишка, то лучший подарок все же будет автомобиль или техника в любом виде

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мы своему на 3-летие кроме транспорта подапили еще и кухню с утварью и продуктами впридачу.

Дитё довольное! Каждый день готовит нам и игрушкам. )))

53208-3.jpg

Ссылка на комментарий

Мы своему на 3-летие кроме транспорта подапили еще и кухню с утварью и продуктами впридачу.Дитё довольное! Каждый день готовит нам и игрушкам. )))53208-3.jpg

Боюсь, что если куплю такое, то не отдам сама буду играть)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Боюсь, что если куплю такое, то не отдам сама буду играть)))

Да я уже мужу пожаловалась: почему у малого кухня красивее, чем у нас? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я щас купила атлас большущий, сама тащусь) может в этом направлении глянь, раз обучающее хочешь)

Ой, в интернете нашла настенный атлас, к нему прилагается: животные, достопримечательности, люди и флаги каждой страны, животные каждого материка. Класс

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Кстати, красная машина такая суперская развивашка!

Я и не догадывалась, что ребенок может за 2-3 дня освоить переключение скорости и выбор музыки на ходу, разворачиваться в тесном месте, виртуозно используя задний ход...

А уж в свой "гараж" он паркует машину задом гораздо лучше, :confusion: чем я свою.

Ссылка на комментарий

Кстати, красная машина такая суперская развивашка!Я и не догадывалась, что ребенок может за 2-3 дня освоить переключение скорости и выбор музыки на ходу, разворачиваться в тесном месте, виртуозно используя задний ход...А уж в свой "гараж" он паркует машину задом гораздо лучше, :confusion: чем я свою.

Хаха, ну мужик все таки, как никак))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

= самая счастливая = ок, освоил он за 2-3 дня. Дальше что развивать будет эта машина?

Я за атлас.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ой, в интернете нашла настенный атлас, к нему прилагается: животные, достопримечательности, люди и флаги каждой страны, животные каждого материка. Класс

А где такое чудо?дайте ссылку!

Ссылка на комментарий

Мы будем дарить аналог магформерс, деревянную жд аналог брио (одни аналоги)), говорящую ручку Знаток, строительный кран на р/у, набор плей-до

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    918 сейчас онлайн
    13468488 cообщений
×
×
  • Создать...