Подарок трёх летке (мальчик)

Юлямба!
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, подарок на др, интересный обучающий! Вообще не в курсе чем играют мальчики в 3 года.

Лего дупло с машинками желательно, железная дорога с поездом на батарейках, мотоцикл(машина)на аккумуляторе самому ездить, самокат хороший, игрушки в виде героев мультиков, а это - паровозик Томас с друзьями, Вспыш и чудо машинки, робокар Поли, щенки- спасатели, наборы мелких машин вели или хотвилс с гаражами, трамплинами и стоянками.

  • Нравится 6

атлас для самых маленьких, книжки про машины , технику

набор строительных инструментов, лего

атлас для самых маленьких, книжки про машины , техникунабор строительных инструментов, лего

Строить любит, вся эта дребедень уже есть!)))

Лего дупло с машинками желательно, железная дорога с поездом на батарейках, мотоцикл(машина)на аккумуляторе самому ездить, самокат хороший, игрушки в виде героев мультиков, а это - паровозик Томас с друзьями, Вспыш и чудо машинки, робокар Поли, щенки- спасатели, наборы мелких машин вели или хотвилс с гаражами, трамплинами и стоянками.

Ого, выбор, спасибо)))

я щас купила атлас большущий, сама тащусь) может в этом направлении глянь, раз обучающее хочешь)

  • Нравится 1

Если еще нет можно подарить кинетический песок, говорящую азбуку на игрушке, красивый пазл по возрасту, говорящие развивающие роботы сейчас много таких, если ребёнку нравиться то наборы пластилина плей до и пальчиковые краски. Но если стандартный мальчишка, то лучший подарок все же будет автомобиль или техника в любом виде

  • Нравится 1

Мы своему на 3-летие кроме транспорта подапили еще и кухню с утварью и продуктами впридачу.

Дитё довольное! Каждый день готовит нам и игрушкам. )))

53208-3.jpg

Мы своему на 3-летие кроме транспорта подапили еще и кухню с утварью и продуктами впридачу.Дитё довольное! Каждый день готовит нам и игрушкам. )))53208-3.jpg

Боюсь, что если куплю такое, то не отдам сама буду играть)))

  • Нравится 1

Боюсь, что если куплю такое, то не отдам сама буду играть)))

Да я уже мужу пожаловалась: почему у малого кухня красивее, чем у нас? :Crazy:

  • Нравится 1

я щас купила атлас большущий, сама тащусь) может в этом направлении глянь, раз обучающее хочешь)

Ой, в интернете нашла настенный атлас, к нему прилагается: животные, достопримечательности, люди и флаги каждой страны, животные каждого материка. Класс

  • Нравится 3

Кстати, красная машина такая суперская развивашка!

Я и не догадывалась, что ребенок может за 2-3 дня освоить переключение скорости и выбор музыки на ходу, разворачиваться в тесном месте, виртуозно используя задний ход...

А уж в свой "гараж" он паркует машину задом гораздо лучше, :confusion: чем я свою.

Кстати, красная машина такая суперская развивашка!Я и не догадывалась, что ребенок может за 2-3 дня освоить переключение скорости и выбор музыки на ходу, разворачиваться в тесном месте, виртуозно используя задний ход...А уж в свой "гараж" он паркует машину задом гораздо лучше, :confusion: чем я свою.

Хаха, ну мужик все таки, как никак))))

  • Нравится 1

= самая счастливая = ок, освоил он за 2-3 дня. Дальше что развивать будет эта машина?

Я за атлас.

  • Нравится 2

Ой, в интернете нашла настенный атлас, к нему прилагается: животные, достопримечательности, люди и флаги каждой страны, животные каждого материка. Класс

А где такое чудо?дайте ссылку!

Мы будем дарить аналог магформерс, деревянную жд аналог брио (одни аналоги)), говорящую ручку Знаток, строительный кран на р/у, набор плей-до