Несколько вопросов по выкидышу

Полярный_Песец
Есть несколько вопросов. При выкидыше малого срока (5-7 ак.недель) всё выходит сразу в виде ПЯ или может выходить элементами, сгустками как при очень обильных месячных? Всегда ли выкидыш начинается внезапно или может длительно расходиться мажущими выделениями? Бывает ли регресс плодного яйца или регрессу подвергается только эмбрион (был 5 мм, рассосался)? Прошу отвечать сугубо по заданным вопросам без ухода в дебри касательно чисток и подобного, спасибо.

было 3 выкидыша примерно этого срока.1. нед 6-7 (резко пошла кровь ночью, сгустками, мазало дней 10. поддержки не было. пя не видела тк ночь была же. живот тянуло перед этим, пила но-шпу. понервничала)

2. срок нед 5. пя видела 2 шт. тоже резко, забыла утрожестан за город взять. пока муж ездил, все вышло. опять недели2 мазни

3. срок нед 3-4 сгустками. и резко. поддержки не было, кровило дней 8.

не чистилась, аб не пила. пила крапиву и тп травы.

. При выкидыше малого срока (5-7 ак.недель) всё выходит сразу в виде ПЯ или может выходить элементами, сгустками как при очень обильных месячных?

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/155339-neskolko-voprosov-po-vykidyshu/#ixzz4muW0fXq

У меня был на сроке 5-6 недель. Все само вышло. Месячные тоже обильными были обычного. ПЯ видела. Ничего не пила, чистки не было.

Мед аборт рассматриваем?

Пя было на 4-5 нед по узи (10мм примерно), МА в 7-8 нед.

Сначала кровь, потом сгустки, схватывающая боль. Пя как такового не видела,но когда оно вышло, сразу поняла - болевые ощущения исчезли.

У меня была анэмбриония.

У подруги на 7 нед сначала были мажущие выделения, она в больницу не обращалась, сама ничего не пила. Потом сгустки, пя не вышло. Дочищали в итоге.

У меня было 3. Все на сроке 5-6. Выглядело, как обильные месячные. Ничего не пила и ничего не видела

Болел живот, схватко образно, Пя вышло само. Но место и тд осталось.пришлось делать чистку

Срок был 6-7 недель.

У меня было на 5-6 неделе. Один день стало мазать сильно, как в 1-й день месячных, а на следующий день , когда я пошла в туалет, с меня вышел сгусток, довольно большой, плюхнулся прямо в унитаз, поэтому не было возможности его рассмотреть. А потом просто были как бычные месячные.

Выкидыш был в 7.2 но сгустки остались, без вакуума не обошлось

На 5 неделях. 2 дня мазало, потом начались выделения со сгустками и сильные боли. Диагноз: неполный самопроизвольный выкидыш. Чистили.

Была ЗБ в 6 недель, мазать начало за неделю до выкидыша (цикл 24, там подробно описывала). Вначале вышли сгустки, чистился кишечник, кровь яркая, умеренно, тянуло поясницу.

Про размер ПЯ не знаю, КТР эмбриона 3,8 (на 6 недель 1 день).

На следующий после УЗИ день вышло ПЯ, сначала сгустки выходили, тянуло живот, ПЯ видела (цикл 25). Пару раз чуть сознание не потеряла (уже после того как ПЯ вышло), но кровотечения не было. Таким образом все вышло само, без чистки. Лекарства не пила, только травы (крапиву)

6 недель. выглядит как очень обильные мес. со сгустками. без боли. боль была до этого и гипертонус. кровило 2 недели. не чистили. ПЯ видела. полилось внезапно при походе в туалет