Помолитесь неравнодушные

Маруся1278
Милые девочки, прошу кому не сложно помолитесь за мою новорожденных доченьке Полиночку, крещенной как Аполлинария, которая вот уже одиннадцатый день лежит в реанимации в глубокой коме с отеком головного мозга. Нашу исторону можно прочитать в моем последнем графике. Спасибо огромное всем неравнодушным!!!!

Я завтра-послезавтра закажу сорокоуст.

  • Нравится 5

Крепкого здоровья малышке, чтобы поскорее справилась с недугом и вернулась домой! Сил Вам!!!!! Храни Вас Господь!

Малышке выздоровления! Вам сил! Помоги Вам всем Господь!