Помолитесь неравнодушные

Маруся1278
Милые девочки, прошу кому не сложно помолитесь за мою новорожденных доченьке Полиночку, крещенной как Аполлинария, которая вот уже одиннадцатый день лежит в реанимации в глубокой коме с отеком головного мозга. Нашу исторону можно прочитать в моем последнем графике. Спасибо огромное всем неравнодушным!!!!

Я завтра-послезавтра закажу сорокоуст.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Господи,не оставь такую малышку! Дай ей сил и здоровья!

Вам сил и терпения! Дай Бог пойдёт на поправку!

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам огромное всем за ваши душевные молитвы! Храни вас Бог

Ссылка на это сообщение

Скорейшего выздоровления!

Господи, спаси и сохрани вашу дочьку! Вам сил и терпения, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Господи, спаси младенца Апподинарию. Даруй ей здоровье.

Ссылка на это сообщение

Господи, спаси и сохрани младенца Аполлинарию! Дай ей здоровья, а ее родителям сил!

Ссылка на это сообщение

здоровья доченьке. родителям сил!

Ссылка на это сообщение

Господи Иисусе Христе спаси и сохрани младенца Аполлинарию, пошли ей Ангела Хранителя и здоровья крепкого. Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение

Господи, спаси и сохрани рабу Божью Апполинарию! Аминь

Ссылка на это сообщение

Дай, Господи, сил и здравия рабе Божией мл. Апполинарии, исцели боли ея, спаси и сохрани! Аминь!

Здоровья доченьке, Вам терпения и сил!

Ссылка на это сообщение

Святый Боже, помоги младенцу Аполлинарии. Дай здоровья ей и сил родителям!

Ссылка на это сообщение

Спаси и сохрани Апполинарию! Сил вам и здоровья дочке.

Ссылка на это сообщение

Господи, помоги малышке, пусть младегец Апполинария выйдет из комы и растёт здоровым ребёнком! Боже, помоги

Ссылка на это сообщение

Почитайте с родными молитву по соглашению, там одновременно нескольким людям надо..

Господи, спаси и сохрани младенца Апполинарию, даруй ей жизнь и крепкое здоровье на долгие годы! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Здоровья крепкого Полиночке!!!! Вам сил , терпения......Господи помоги малышке...

Ссылка на это сообщение

Боже,дай здоровья и сил вашей Полиночке.

Ссылка на это сообщение

Почитайте с родными молитву по соглашению, там одновременно нескольким людям надо..Господи, спаси и сохрани младенца Апполинарию, даруй ей жизнь и крепкое здоровье на долгие годы! Аминь.

можете дать ссылку на эту молитву? Я каждый день читаю акафист Б.М.Скоропослушницы.
Ссылка на это сообщение

Пусть малышка поскорее поправляется! Крепкого ей здоровья! Родителям сил, терпения! Пусть все будет хорошо!

Господи, помоги Аполлинарии!!!

Ссылка на это сообщение

Все у вас будет хорошо! На Ломоносова очень хорошие врачи! Я с младшим там 2 раза лежала в ОПН 2. А у подруги почти год назад сын тоже в реанимации лежал с сильной церебральной ишемией и пневмани и тоже в коме. Врачи тоже не давали ни каких прогнозов сам месяц не дышал, а в один прекрасный день она приехала в реанимацию, а его уже в ОПН перевели. Парню почти 11 месяцев, ходит у опоры и болтает на своём! Вы главное сами держитесь она же вас чувствует! Вы же ходите в реанимацию в разрешенные часы? Говорите с ней. Пусть она знает как вы ее любите и хотите чтобы она поправилась! Я знаю как вам тяжело! Проверьте! У меня ребенка в Пит забрали сразу посл рождения и вы первая кому я об этом говорю не считая близких! Вам терпения , а Полине здоровья! Всё будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Господи, помоги поправиться тяжко болящей мл Аполлинарии! Держитесь, все обязательно должно быть хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Дай Бог, здоровья и силы Полиночке! А родителям крепости духа.

Ссылка на это сообщение

Пусть малашка выздоровеет.

Дай Бог здоровья

Ссылка на это сообщение

Дай Бог здоровья Аппполинарии!а родителям сил, терпения и веры!

Помолюсь за вас перед сном