Перейти к публикации

Желтые выделения кусками при Б.


_Katrysya_
Не могу понять что у меня за выделения? Беременность 22 недели. Где то с 4/5 недель были желтоватые выделения, принимала дюфастон. В общем у меня от выделюшек не было не запаха не зуда. Несколько дней назад начались прозрачные жидкие или жидкие белые и чуть желтоватые. Пошла к врачу, та глянула на кресле и сказала что молочница, выделения были прям на зеркале. Выписала мне Ливарол. Вчера ставила первый раз, и с утра было чисто все, а сейчас эти выделения стали постоянными, еще и кусками прям, прокладка чистая, а вот после похода в туалет на салфетке они остаються. Я не знала что молочница бывает желтая, врач говорит еще и зеленая бывает. И они такие стали после осмотра на кресле. В общем другие у нас в ЖК не берут, есть же врач участковый к нему и иди. А сама чтоб сдать платные анализы, не знаю какие. Вдруг не молочница это? У кого то было такое?

Всю Б выделения в огромнейших количествах, по 4-5 ежедневки за день.

Если запаха нет и зуда, то нормально все.

Ссылка на комментарий

У меня вот похожая ситуация.Начались выделения желтоватые,появился зуд и такое ощущение,что отекли половые губы.На ЗППП проверялась до беременности и повторно при постановке на учет-все ок.Сейчас сдала мазок,оказался кандидозный кольпит.Ещё и дающий температуру не большую.Прописали свечи Лименда,лечусь 3 день,выделений,зуда,отека больше нет.

Ссылка на комментарий

Могут выходить остатки свечи, она ж не полностью растворяется.

Ссылка на комментарий

Каждый триместр вообще-то положено сдавать мазок на посев.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

моча подтекать не может? окрашивать в желтый цвет..

Ссылка на комментарий

У меня с самого начала Б молочница жуткая. И желтые куски и зеленоватые были. Тержинан 7 дней ставила, сейчас вроде ттт норм всё.

Ссылка на комментарий

У меня беременность 14 недель, такая же ерунда... Правда я уже много какие свечи вставляла, врач говорит что воспаление, хотя перед беременностью мазки были идеальны..

А теперь остается только привыкать к разным видам выделений. Сейчас мне полижинакс прописали..

Ссылка на комментарий

Походу это молочница. Продолжаю ставить свечи и уже нету желтых выделений и кусков.

Спасибо за ответы.)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    462 сейчас онлайн
    13468189 cообщений
×
×
  • Создать...