Есть мамочки со Ставрополя?

"Юлиана"
Нужен детский психолог. Посоветуйте.

Здравствуйте! Я со Ставропольского края. Вы живете в самом Ставрополе?

Я работаю психологом.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Я со Ставропольского края. Вы живете в самом Ставрополе?Я работаю психологом.

Да живу в Ставрополе.
Ссылка на это сообщение

А ну я в Изобильном. Но Вы знаете я езжу на разные курсы повышения квалификации в Ставрополь, есть там психологический центр Альгис. Обратитесь туда.Они работают не только с детьми но и со взрослыми.