Хгч

Катя З
Девочки привет , если Хгч на 9 ДПО меньше 1, стоит ли надеется ? Может кто сталкивался ?

Я просто поддержать,ХГЧ я не сдавала,первый тест сделала на 13 ДПО был положительный)))

Удачи вам автор!апчхииии на вас тремя девочками и 25 недельным мальчиковым заразным и слюнявым чихом!

ну да , но я же начиталась , что тесты то уже на 14 день показывают , а кровь то раньше )

Ну не на 5 же дней! Хотя бы с 12 ДПО нужно

У некоторых девушек и на 10 дпо показывают , а у некоторых эмбрион прикрепляется на 12 день , вообщем я в расстройстве (

У меня на 14 дпо хгч был 18 тока, так что ещё рано, у вас может имплантация только на 12 день будет

  • Нравится 1

У меня на 9 дпо был хнч меньше 1,2 на 10 дпо вечером бледная полоска появилась

  • Нравится 1

Дождитесь задержки и не мучайтесь. Зачем раньше времени мотать себе нервы

И деньги тратить. ))

На 9дпо хгч был 15. Тогда же и тесты заполосатились. А ведь у кого то и позже 7ДПО имплантируется. Считаю 9дпо ещё нельзя делать вывод что не удалось

  • Нравится 2

зачем так рано делать...деньги, время и нервы лишние?

Я просто поддержать,ХГЧ я не сдавала,первый тест сделала на 13 ДПО был положительный)))

Удачи вам автор!апчхииии на вас тремя девочками и 25 недельным мальчиковым заразным и слюнявым чихом!

Я просто поддержать,ХГЧ я не сдавала,первый тест сделала на 13 ДПО был положительный)))Удачи вам автор!апчхииии на вас тремя девочками и 25 недельным мальчиковым заразным и слюнявым чихом!

Спасибо вам большое !))) ну пока вот не получается , значит не время ( , ну все будет ) овуляция в этот раз была ранняя на 10 дц, посмотрим как там оно будет )))