Перейти к публикации

katrina92
Девочки привет , если Хгч на 9 ДПО меньше 1, стоит ли надеется ? Может кто сталкивался ?

Я просто поддержать,ХГЧ я не сдавала,первый тест сделала на 13 ДПО был положительный)))

Удачи вам автор!апчхииии на вас тремя девочками и 25 недельным мальчиковым заразным и слюнявым чихом!

Поделиться комментарием

ну да , но я же начиталась , что тесты то уже на 14 день показывают , а кровь то раньше )

Ну не на 5 же дней! Хотя бы с 12 ДПО нужно

Поделиться комментарием

У некоторых девушек и на 10 дпо показывают , а у некоторых эмбрион прикрепляется на 12 день , вообщем я в расстройстве (

Поделиться комментарием

У меня на 14 дпо хгч был 18 тока, так что ещё рано, у вас может имплантация только на 12 день будет

Поделиться комментарием

Дождитесь задержки и не мучайтесь. Зачем раньше времени мотать себе нервы

И деньги тратить. ))

Поделиться комментарием

На 9дпо хгч был 15. Тогда же и тесты заполосатились. А ведь у кого то и позже 7ДПО имплантируется. Считаю 9дпо ещё нельзя делать вывод что не удалось

Поделиться комментарием

Я просто поддержать,ХГЧ я не сдавала,первый тест сделала на 13 ДПО был положительный)))

Удачи вам автор!апчхииии на вас тремя девочками и 25 недельным мальчиковым заразным и слюнявым чихом!

Поделиться комментарием

Я просто поддержать,ХГЧ я не сдавала,первый тест сделала на 13 ДПО был положительный)))Удачи вам автор!апчхииии на вас тремя девочками и 25 недельным мальчиковым заразным и слюнявым чихом!

Спасибо вам большое !))) ну пока вот не получается , значит не время ( , ну все будет ) овуляция в этот раз была ранняя на 10 дц, посмотрим как там оно будет )))

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                  Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                  Яндекс.Метрика