Резкие боли ы области яичника

varvarka
У меня проблема, я в отпуске в другом городе, при хватило яичник (единственный), внезапно, никогда такого не было. Еле добралась до кровати, больно до слез, идти вообще не могу, хромаю. Полежала - отпустило, встала - опять началось. Что это такое? У меня 15 дц, овуляция всегда была 11-12 день, но болей сроду не было. Опасно ли это терпеть? Вызывать ли скорую или подождать?

попробовать обезболить таблеткой, если не поможет, то лучше в скорую. Кист на яичнике не наблюдалось?

Ссылка на это сообщение

Вроде на последнем УЗИ что-то похожее на кисту было, но узист сомневалась.

Ссылка на это сообщение

Я бы в скорую подалась, чтобы исключить апоплексию или прочий острый живот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я за УЗИ хоть где. И овуляция иногда может быть и на 10 и 15 день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вызывайте скорую, у меня был разрыв кисты яичника, брюшное кровотечение и уже перетонит, делали лапароскопию экстренно Лучше вас пускай посмотрят и все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже за УЗИ, это может быть и не яичник. Нужно вызвать скорую, чтоб врач прощупал вам, вдруг куда то отдает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо! Страшно стало. А апоплексия может произойти и не болеть потом? Дело в том, что сейчас все закончилось, болело 4 часа и так же внезапно прекратилось, таблетки я не пила.

Ссылка на это сообщение

Сочувствую, автор. Может кишечник? У меня тоже один яичник остался, вчера умирала от болей, правда, с двух сторон. Т.к. один яичник, решила, что кишечник. Сегодня уже прошло, вчера еще думала, может скорую... Поправляйтесь.