болит матка

Taj1
Девочки доброго времени суток! Не знаю что и думать. Вчера вечером заболел низ живота и стало мазать я обрадовалась что месячные начинаются, а сегодня даже не мажет, а матка болит и увеличенная в размерах, грудь не болит. Что это может быть такое?

живот резко увеличился, вот и предположила.

а мазало тогда почему, если это кишечник?

Тест делали?
тест не делала.

Вы это сейчас серьезно?!

Матку Вы не прощупаете.

Ваш вздутый живот - это проблемы с кишечником.

Вполне может быть,у меня после приема противозачаточных вместе с андрокуром,была задержка 2недели,тест отриц. И внизу живота прям вздутие такое было,где мочевой пузырь.врач сказал матка увеличена очень.не знаю,что это было,но месячные пошли.

Вы это сейчас серьезно?!Матку Вы не прощупаете.Ваш вздутый живот - это проблемы с кишечником.
Понятно что матку я не прощупаю, просто почему тогда у меня вчера вечером мазало? И живот то болит как при месячных, когда кишечник у меня не так он болит.

Это может быть поводом посетить УЗИ.