Восолсы!

syba
Девочки, привет! Решилась я из своих темнорусых волос сделать балояж, вроде мастера нормального выбрала, но получилась фигня какая-то, решили перекрасить в блондинку полностью, т.к. с одной стороны было с розоватым оттенком она смыла немного цвет, в общем я уже ушла как есть лишь бы отвязаться, но цвет мне не нравится, он желтоватый. У кого крашеный блонд, посоветуйте, как избавиться от жёлтого, уже 100 раз пожалела, что затеяла покраску, потратила кучу денег, времени и хрень какую-то получила, реву.

мне бы тоже не понравился результат как у автора. слишком светлый и желтоватый в сравнении с тем, что у Регины на фотке.

удачного поиска мастера вам.

  • Нравится 1

Берите проф. краситель с фиолетово-пепельным подтоном 9 уровня (может 50/50 с 8-ым того же подтона). Если стойкий то с 3% оксида, но лучше безаммиачный, полуперманентный, мягче. А потом уже поддерживать оттеночными шампунями. Еще можно пробовать с тоникой, но нужно подобрать правильные пропорции разведения, что бы вы сильно фиолетовая не стали.

  • Нравится 1

Мне очень нравится кусочек вас и волосы, я сначала подумала фото из инета какой то фифы))

  • Нравится 1

Вот таким цыпленком я была после смывки+осветление (1 фото). Потом окрасила стойкими на 3 % - 2 фото. Позже, когда подсмылось хорошо уже полуперманентной затонировала ближе к своим, что бы отращивать - фото 3.

307f3b542a5d.jpg

Сейчас у меня уже свои ниже лопаток)

  • Нравится 1

Спасибо девочки, за советы и поддержку, сначала поробую шампунем концепт антижелтый, если не получится, дам волосам месяц отдохнуть и буду тонироваться.