Перейти к публикации

berestulka
Здравствуйте Девочки! :love: :flower: Хотела еще раз уточнить.....
Тут пишут, что если пить Дюф раньше отслеженной О,то он ее подавит.... [img]http://www.babyplan.ru/public/style_emoticons/default/not%20know.gif[/img] Мне моя Г
(с первой беременностью,планированием, лечилась в др.городе) выписала мне след.схему лечения....
ПРОГИНОВА с 5-25дц. 1т 1р, и Дюф с 11-25д.ц.( на три цикла, и в 3 цикле УЗИ и потом к ней) :mamamia: :yes: :I_do_not:
При чём спросив, как меня лечили там, и в результате чего я заб. первым ребенком. :almirena:
(Там была стимуляция Клостилом три цикла +прогинова,но не с 5 д.ц, точно не помню схему....и дюфастон после О по узи,
и уколы ХГЧ тоже не помню дозировку и на какой д.ц.)
И спустя три цикла ни чего, мы плюнули с мужем и на четвертый цикл, я не пила ничего и вот тогда-то всё САМО и произошло!!!! Доченька ,сейчас 3.6 г. :love:
Берут сомненья в такой схеме лечения, т.к. думаю что своя О поздняя , а Дюф с 11 дня? нафига?....
И боюсь я знаете еще чего, был Полип эндометрия когда дочке было 1.2г.....Видимо всплеск гормонов после родов,дал такой толчок, что яичники сошли сума и стали работать по сумасшедшему :Laie_: :mamamia: А не получится ли сейчас что Эндометрий перерастет во что-то нехорошее от Прогиновы? Хотим второго ребёночка.. Что посоветуете? Забыла сказать, что гормоны я перед всем этим сдавала и узи тоже делала. :reverans:

На счет прогиновы не подскажу, а вот дюф с 11д.ц. - точно бред. Овуляцию сначала надо подтвердить, потом принимать. Я сейчас на стимуляции, врач про утрожестан или дюф даже не заикалась, ждем О сначала.

Поделиться комментарием

На счет прогиновы не подскажу, а вот дюф с 11д.ц. - точно бред. Овуляцию сначала надо подтвердить, потом принимать. Я сейчас на стимуляции, врач про утрожестан или дюф даже не заикалась, ждем О сначала.

Вы слишком рано дивигель начали.. Заглянула к Вам в график

Поделиться комментарием

berestulka, дюф пить только после подтвержденной О по узи. Для начала надо сходит на узи, может и прогинова не нужна..

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Вы слишком рано дивигель начали.. Заглянула к Вам в график

дивигель нормально начала, с моей "подушкой безопасности" на животе хз сколько его впиталось и когда он начал действовать. Сыном заБ на аналогичной схеме, все вовремя доросло и энд. и фоллики.

Поделиться комментарием

вот и я про то же ....да и к тому же дюф если закончить пить на 25 день как гооврит врач, а вдруг я уже буде Б, так ведь и сорвать Б можно отменой дюфа..

Поделиться комментарием

berestulka, дюф пить только после подтвержденной О по узи. Для начала надо сходит на узи, может и прогинова не нужна..
спасибо...а на какой д.ц. лучше? просто цикл не стабильный очень ...то 27 дней то 30,то32 а то и все 36

Поделиться комментарием

спасибо...а на какой д.ц. лучше? просто цикл не стабильный очень ...то 27 дней то 30,то32 а то и все 36

Вот поэтому лучше на узи сходить.. Можно на 11-12 дц сходить

Поделиться комментарием

прогинова нужна чтобы нарастить эндометрий если он маленький. Меня клостом стимулировали, он угнетает рост эндометрия, но пить или не пить прогинову назначал врач только после узи и отменял также

Поделиться комментарием

А гормоны проверяли свои, может и не требуется вам прогинова и дюфастон???
проверяла, Прогик ооочень низкий, и эндометрий тоже 4.5

Поделиться комментарием

гормоны да, всё вроде в норме, только низкий ЛГ и Прогестерон тоже очень низкий.....

Поделиться комментарием

гормоны да, всё вроде в норме, только низкий ЛГ и Прогестерон тоже очень низкий.....
По узи эндометрий 4.5мм тонкий((Мультифуликулярные яичники)

Поделиться комментарием

мне схему прописывали такую: с 1 по 21 день прогинова, с 5 по 9 день клостилбегит и с 16 дня дюфастон, но на узи я попадала обычно на 18-19 день, то и пила сразу же после узи. когда овуляция была подтверждена. и вот в 3 естественном цикле я забеременела.

Поделиться комментарием

мне схему прописывали такую: с 1 по 21 день прогинова, с 5 по 9 день клостилбегит и с 16 дня дюфастон, но на узи я попадала обычно на 18-19 день, то и пила сразу же после узи. когда овуляция была подтверждена. и вот в 3 естественном цикле я забеременела.
похожа на мою ситуацию....только я сейчас без клостилбегита пробуем))

Поделиться комментарием

похожа на мою ситуацию....только я сейчас без клостилбегита пробуем))

ну да, не обязательно клост должен быть, прогинова мне очень хорошо эндометрий наращивал, прям идеально было

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.