Бункер 42 какую экскурсию взять

Lapo4ka Do4ka
Девочки, вечер добрый! Кто был в бункере, брать лучше с тех помещениями на 1,5 часа или обычной хватит? Мы двоем с мужем. Вот и весь вопрос) Организую программу на дождливые выходные, когда ребенок у бабушки))) Всем заранее спасибо!

Ааа и еще - еврейский музей хочу, квартиру улановой в высотке. Типографию подпольную на 1905. Марфино открылось, не были еще. Что еще есть нового интересного в Москве. Отстала от жизни.

Ссылка на это сообщение
Постою послушаю!
подписывайтесь, если даже никто не ответит, я схожу и напишу тут впечатления))
Ссылка на это сообщение

я тоже сегодня смотрела этот музей так как выходные не очень теплые и хочется посмотреть чтобы-нибудь новенькое и интересное в Москве.

но я подумываю пойти в музей Экспериментаниум. Вы там не были?

Ссылка на это сообщение

Клубника, была. Неплохо, можно сходить. Еще Живые системы очень понравились, при чем нам больше, чем ребенку))

Ссылка на это сообщение

Вообще люблю такую погоду, сейчас лил дождь, а мы гуляли под большим зонтом в Покровском Стрешнево, смртрели как резвятся бобры и шлюзы работают на канале. Кайф. Какая Москва разная, люблю красавиццу, 10 минут и бобры, еще 10 и Кремль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а вы были в музее истории телесных наказаний? ))))

Ссылка на это сообщение
ой, нет и че то по названию неохото))))
Ссылка на это сообщение

экспериментариум супер, нам понравилось и детям тоже. подписываюсь на тему))))))))

Ссылка на это сообщение
сходите в живые системы, там наподобие. Я там как дите резвилась)
Ссылка на это сообщение

мы вообще туда и ехали, но все перепутали...вернее я все перепутала)))ну и вот...в след раз туда)))))))

Ссылка на это сообщение

Сын (20 лет) на днях был в еврейском музее. Говорит, не интересно.

Ссылка на это сообщение

Мы с младшим любим планетарий.

А еще на ВВЦ работает "Буран" рядом с Политехническим музеем. Можно и туда и туда.

Ссылка на это сообщение

а кто был в музее оптических иллюзий?

Ссылка на это сообщение
а кто был в музее оптических иллюзий?
мы были. На Арбате который. Прикольно. Фотки классные получаются оочень. Я ребенку даже фотокнигу заказала из этих фото.
Ссылка на это сообщение

Около бурана улетная детская площадка, мы туда ездим полазить с сыном. Но на такую погоду переть до него ооочегь далеко.

Ссылка на это сообщение

Еврейский тут кто то ооченнь расхваливал. И денег в него вбухано..даже посмотреть интересно. Я туда обязательно доберусь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы съездили в бункер. Нам понравилось, брали полную экскурсию с тех.ходами. Заплатили 3400 недешево, но понять много - это все надо содержать. По ходам интересно, но самое интересное, что каски дают, чувствуешь себя шахтером) интересно будет подросткам. И тем, кто техническое все любит - мы с мужем как раз такие товарищи.

Еще были в квартире Улановой, оочень понравилось, брали с экскурсией. К сожалению, там бы потоп и показывают не всю квартиру, но итак жостаточно - все со вкусом, само ощущение нахождения в высотке какое то интересное, ведь там не только Уланова жила.

В Марфино не добрались, уж холодновато было утром, зато два дня бобров в покровском стрешнево кормили вечером)))