Тест на 10 ДПО ..ПОДДЕРЖИТЕ

°•★ буkет_sчастья★•°
Доброе утро девочки..сегодня сделала тест и он отрецательный... Если на 10 ДПО даже призрака нет то это конец? Тест с чувст. 10 .. Заранее спасибо

тест показывает на 4-5 день после имплантации. а имплантация может происходить до 12 дпо включительно. у вас в запасе есть минимум 6-7 дней для надежды))))

Ссылка на это сообщение

тест показывает на 4-5 день после имплантации. а имплантация может происходить до 12 дпо включительно. у вас в запасе есть минимум 6-7 дней для надежды))))

просто смотрю тут есть девочки у каторых аж на 9ДПО уже хорошие полоски...

Ссылка на это сообщение

просто смотрю тут есть девочки у каторых аж на 9ДПО уже хорошие полоски...

ну у всех ведь организм разный, у кого-то на 4 дпо прикрепился и на 8 дпо уже видно все.) а у кого-то на 12 дпо прикрепился и только на 16 дпо это всплыло:):) Это нормально))

Ссылка на это сообщение

Привет.Чушь какая :D навыдумывали тут сами про 10 ДПО.На тестах даже для НОРМАЛЬНЫХ людей написано в первы день задержки.Нет мы все равно делааем чуть ли не после ПА и нервничаем потом :D Это же сами люди придумали,теперь всем говорят.Првый день задржки тест,если уж совсем невтерпеж за день до предпалааемых М :monstr:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

извиняюсь буквы западают иногда.

Ссылка на это сообщение

Организм у каждого индивидуальный, да и И может быть у кого-то позже или раньше. Но какие 6-7 дней в запасе, если уже 10ДПО?

По моим наблюдениям, 13ДПО - это потолок. У меня лично, 12ДПО.

Удачи вам, автор.

Ссылка на это сообщение

Ждите задержку и делайте тест. Зачем себе раньше времени мотать нервы

Ссылка на это сообщение

У меня на 15 дпо только призрак появился, а на 16 дпо хгч всего 19.

Ссылка на это сообщение

И не говорите ..вот взяла и сделала сегодня ..просто когда ждешь 10 лет..то хочешь что бы быстрее было ..

В августе у меня показало слабую полоску на тесте с чувст. 25 29 ДЦ тогда я не знала какое ДПО ...

Ссылка на это сообщение

Надежда есть всегда, пока не начнутся кд.

Удачи, автор!

Ссылка на это сообщение

Для меня, если на 10 ДПО пусто, то пролет.