Выделения

mila 68
Выделения как водичка ,без запаха,вроде норма,но их столько много,что прокл. ежедневку приходится менять 2р. Это начинается всегда во второй фазе цикла,раньше такова не было,это гдето месяца 2-3 такая басня ,но в этом месяце просто достало.Хочу спросить может это норма ?или все токи к врачу.Может у кого нибудь такое было?

Ежедневки итак менять нужно каждые 4-6 часов, так что 2 раза - это не критично.

Если Вас это волнует - сходите к врачу.

Вообще, если нет неприятного запаха, зуда и т.д., то скорее всего все нормально

Ссылка на это сообщение

Ежедневки итак менять нужно каждые 4-6 часов, так что 2 раза - это не критично.

Если Вас это волнует - сходите к врачу.

Вообще, если нет неприятного запаха, зуда и т.д., то скорее всего все нормально

Ссылка на это сообщение

Не хочу вас напугать, но я бы на вашем месте бегом побежала к врачу. 3 года назад у меня начиналось все так же. Сначала чуть влажно, потом 2 прокладки, потом 3, 4, а потом промокала насквозь, вместе с джинсами. И не думайте, что все это время я не ходила к врачу. Что мне только не лечили. Все инфекции перелечили, сколько свечей было заложено, сколько антибиотиков выпито. Все помогало на время, на пару месяцев, а потом начиналось снова. В итоге у меня аденокарцинома шейки матки 1ст. Онколог мне объяснила, что для развития рака это типичная картина. А обычные гинекологи ищут инфекции.

Думаю, что ничего такого у вас нет, но все-таки обратитесь к доктору, чтобы не упустить. От всей души желаю вам здоровья, и пусть это будет банальное нарушение флоры.

Ссылка на это сообщение
Не хочу вас напугать, но я бы на вашем месте бегом побежала к врачу. 3 года назад у меня начиналось все так же. Сначала чуть влажно, потом 2 прокладки, потом 3, 4, а потом промокала насквозь, вместе с джинсами. И не думайте, что все это время я не ходила к врачу. Что мне только не лечили. Все инфекции перелечили, сколько свечей было заложено, сколько антибиотиков выпито. Все помогало на время, на пару месяцев, а потом начиналось снова. В итоге у меня аденокарцинома шейки матки 1ст. Онколог мне объяснила, что для развития рака это типичная картина. А обычные гинекологи ищут инфекции. Думаю, что ничего такого у вас нет, но все-таки обратитесь к доктору, чтобы не упустить. От всей души желаю вам здоровья, и пусть это будет банальное нарушение флоры.
Может подскажите к какому врачу обратится,и како лечение вам назначали,и как ваши дела теперь?
Ссылка на это сообщение

Желательно к гинекологу, который специализируется по патологии шейки матки. Он проведет все необходимые анализы: онкоцитологию, кольпоскопию, при необходимости биопсию. Возьмет анализы на инфекции, ВПЧ, ВПГ, на флору. Все это реально сделать в течение 7-10 дней. Не терпите эти выделения. Мало того, что это жуть, как неприятно, так еще и опасно. У меня дошло до того, что ночью из меня вытекало столько, что оставались огромные пятна на простыне (простите за подробности). Это отвратительно. Я просыпалась ночью по 4-5 раз, потому что была мокрая. Сколько я походила по врачам. Одна так вообще сказала: Ну что вы хотите, у вас шейки почти нет, вот выделения у вас и не задерживаются. Во, какой специалист. А потом я попала к доктору, которая быстро и четко провела все необходимые анализы. Ну и покатилось, биопсии, гистология, УЗИ, МРТ. И вот 13.06. меня прооперировали. Удалили абсолютно все. Ничего женского внутри у меня нет. Сейчас восстанавливаюсь. Впереди лучевая терапия и неизвестность.

Так что идите и добивайтесь полного обследования. Кстати, онкоцитология у меня почти всегда была хорошей, либо с воспалением. Как мне сказали, это потому, что аденокарцинома, в отличии от плоскоклеточного рака, прячется далеко в цервикальном канале и обычные гинекологи не всегда могут взять мазок как надо. И опухоль эту не всегда видно, особенно если врач онкологически не насторожен.

Ну, кажется все написала подробно. Обязательно идите к доктору, не тяните. И ищите компетентного врача. Пусть у вас все будет хорошо и никакая зараза к вам не прилипнет. Если что - пишите, отвечу всегда.

Ссылка на это сообщение
Желательно к гинекологу, который специализируется по патологии шейки матки. Он проведет все необходимые анализы: онкоцитологию, кольпоскопию, при необходимости биопсию. Возьмет анализы на инфекции, ВПЧ, ВПГ, на флору. Все это реально сделать в течение 7-10 дней. Не терпите эти выделения. Мало того, что это жуть, как неприятно, так еще и опасно. У меня дошло до того, что ночью из меня вытекало столько, что оставались огромные пятна на простыне (простите за подробности). Это отвратительно. Я просыпалась ночью по 4-5 раз, потому что была мокрая. Сколько я походила по врачам. Одна так вообще сказала: Ну что вы хотите, у вас шейки почти нет, вот выделения у вас и не задерживаются. Во, какой специалист. А потом я попала к доктору, которая быстро и четко провела все необходимые анализы. Ну и покатилось, биопсии, гистология, УЗИ, МРТ. И вот 13.06. меня прооперировали. Удалили абсолютно все. Ничего женского внутри у меня нет. Сейчас восстанавливаюсь. Впереди лучевая терапия и неизвестность. Так что идите и добивайтесь полного обследования. Кстати, онкоцитология у меня почти всегда была хорошей, либо с воспалением. Как мне сказали, это потому, что аденокарцинома, в отличии от плоскоклеточного рака, прячется далеко в цервикальном канале и обычные гинекологи не всегда могут взять мазок как надо. И опухоль эту не всегда видно, особенно если врач онкологически не насторожен.Ну, кажется все написала подробно. Обязательно идите к доктору, не тяните. И ищите компетентного врача. Пусть у вас все будет хорошо и никакая зараза к вам не прилипнет. Если что - пишите, отвечу всегда.
Спасибо огромное ,теперь побегу к врачу.У нас только гинекологи работают, поеду в область.
Ссылка на это сообщение
Не хочу вас напугать, но я бы на вашем месте бегом побежала к врачу. 3 года назад у меня начиналось все так же. Сначала чуть влажно, потом 2 прокладки, потом 3, 4, а потом промокала насквозь, вместе с джинсами. И не думайте, что все это время я не ходила к врачу. Что мне только не лечили. Все инфекции перелечили, сколько свечей было заложено, сколько антибиотиков выпито. Все помогало на время, на пару месяцев, а потом начиналось снова. В итоге у меня аденокарцинома шейки матки 1ст. Онколог мне объяснила, что для развития рака это типичная картина. А обычные гинекологи ищут инфекции. Думаю, что ничего такого у вас нет, но все-таки обратитесь к доктору, чтобы не упустить. От всей души желаю вам здоровья, и пусть это будет банальное нарушение флоры.
спасибо тебе за совет,сдала анализы ,я в шоке,ВПЧ 52 ,пока нашли папилломы на матки.
Ссылка на это сообщение

Теперь надо пить и колоть, лекарство повышающий иммунитет.

Ссылка на это сообщение
Теперь надо пить и колоть, лекарство повышающий иммунитет.

Очень хорошо, что ничего страшного нет. Пролечишься и все будет хорошо. А с папилломами что будут делать? Прижигать?

Ссылка на это сообщение

Г.отправила к другому специалисту ,в область по дисплазии, и папиллом чтобы посмотрела.А к ней на приём 8 августа.А у вас впч есть? и какой .Я очень расстроилась из-за него ,он же не лечится.