Привет! Девочки, у меня вопросы к тем, кто живет за городом, в 20-40 минутах езды от города. Думаем тут с мужем думу о своем доме. Хотелось бы реальных рассказов о житье бытье.
Работает только муж или оба? На работу в город? Дети где учатся, в городе или сельской школе? Тяжело ли туда сюда мотаться, если работа/учеба в городе? Вообще как быть организован?
Ну и по вашему мнению плюсы и минусы жизни за городом.
Сразу напишу, муж у меня терпеть не может город. Живет и мучается. Основная претензия к экологии. Ну и вообще душевное состояние его лучше загородом. Я тоже люблю "землю", но подхожу к этому вопросы больше него с практической точки зрения. Больше всего меня волнует вопрос учебы ребенка (пока ребенку 4 года ).