ДЕНЬ Х

алина17081988
http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=1650196&t=1498493858

Просто он у меня еще ни разу так плавно не поднимался, всегда были перепады

Ссылка на это сообщение

Какая вы терпеливая)

График красивый,с па попали

шанс есть

Ссылка на это сообщение

Какая выдержка :) Удачи Вам!!!!!!! Пусть всё получится!

Ссылка на это сообщение

Вопроса нет просто жду дня Х

Странно как по мне.. просто выставить график..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки это считается задержка? Просто дело в том, что у меня обычно цикл 28-30 дней. Сегодня 27. График мог не правильно нарисовать линию овуляции.

Ссылка на это сообщение

У вас сегодня первый день задержки! Программа правильно проставила линию О. Мочите уже тестик скорее, там уже жирные // будут! Удачи@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

У вас сегодня первый день задержки! Программа правильно проставила линию О. Мочите уже тестик скорее, там уже жирные // будут! Удачи@@@@@@@@@@

))) цикл маловат аж страшно. На работе сейчас, не могу тест сделать). Дома вечером сделаю. Животик тянет как перед мес :mamamia: Сума сойду до вечера

Ссылка на это сообщение

Ну как у Вас дела?Что тест показал????

Ссылка на это сообщение

Девочки я пью железо неделю "Ферлатум" по 15 мг в день (пузырек)., и уже как 5 дней делаю уколы аскорбиновой кислоты по 200 мг, чтобы железо усваивалось. Еще пить и колоть 2 недели. А вдруг я беременна? Это можно колоть? Или бросить все?

Ссылка на это сообщение

Ну как у Вас дела?Что тест показал????

Пока не делала я на работе вечером сделаю )

Ссылка на это сообщение

Держу кулачки.. :kulachki: :kulachki: :kulachki: и жду теста.

у меня завтра день Х... если переживу без М буду мочить тест :strashno:

Ссылка на это сообщение

Девочки наверное пролет, тест отрицательный, но бт буду продолжать мерить :think1:

Ссылка на это сообщение

А у кого-нибудь было так, чтобы тест показывал отрицательно, БТ температура держалась, и в итоге оказалось что беременность подтвердилась. :girl_in_dreams: