Я походу и в правду беременна.

неваляшкатолькоя
Девочки, давайте без стеба. Просто предположим(я не троль) Просто представим и ответим, и если будет без стеба, я не буду писать. Мне просто интересно мнение ваше. (Был ПА в презервативе, показалось, что он порвался, после чего пошли набирать воду в него, что проверить, цел он или нет, вода не вытекла. Просто признаки есть, я на ГВ, стала чувствительной грудь, высыпало прыщиками грудную клетку, изжога стала, ноет живот и чувство, что в упаду (головокружиние и слабость) Прошло 6 недель с ПА, тест делала (2 аж), чистые, но знаю, что могут не показывать) Не понимаю ничего, все кругом

Э. У вас все @#$%&ы рвутся? Сделайте усилие - сдайте ХГЧ хотя бы раз и будет вам ответ. И на гемоглобин кровь,кстати.

Так она же сдавала... С 1 до 2 вырос за 2 недели.. Растёт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я предлагаю пойти спираль поставить и не задаваться больше таким вопросом каждый месяц.

Ссылка на это сообщение

Спираль не выход, со спиралью рожают), тут ничего не выход)

Ссылка на это сообщение

Чёт скучно, один и тот же давнишний ПА обсуждать((( вы б мужу намекнули, что перерыв в 6 недель многова-то как-то...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

если не тролль то идитие проверьтесь на шизофрению. Похоже!

Ссылка на это сообщение

Я сейчас много читаю про аутизм, синдром Аспергера и т.п.

Может у автора этот синдром? А тут так пишут ей , смеются. Мне что-то жаль ее очень стало, вдруг не понимает человек, а ее травят.

Или я просто слишком много читаю про это и схожу уже с ума...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Я сейчас много читаю про аутизм, синдром Аспергера и т.п.Может у автора этот синдром? А тут так пишут ей , смеются. Мне что-то жаль ее очень стало, вдруг не понимает человек, а ее травят.Или я просто слишком много читаю про это и схожу уже с ума...
не похоже! На шизу - похоже. Еще вариант - постродовой психоз.
Ссылка на это сообщение

Интересно, а можно ли забеременеть когда уже беременна? А то хопа яичник совулировал второй когда около атомной электростанции гуляла, потом прикрепился рядом с уже Хнеднльным эмбрионом и растёт теперь может? А то прыщи на спине высыпали, тошнить после той прогулки сильнее стало раза в два! Это ж как же рожать теперь??? С разницей в 2 месяца ??? Одного достанут второго оставят донашивать?? Помогите мне, я ж не усну :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, предыдущие посты бред, но я писала не от скуки.

Но этот пост более реалистичен, ведь на упаковки даже написано 98% гарантии.

А здесь написала, чтоб узнать, вдруг кто сталкивался с этим или что слышал.

Прошлые темы трогать не будем.

Во-первых, не шесть недель беременности, а шесть с ПА

Во-вторых, я не облизывала свеч, я смочила слюной в?@#$%& и просто вставила свечку :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Да, предыдущие посты бред, но я писала не от скуки.Но этот пост более реалистичен, ведь на упаковки даже написано 98% гарантии.А здесь написала, чтоб узнать, вдруг кто сталкивался с этим или что слышал.Прошлые темы трогать не будем.Во-первых, не шесть недель беременности, а шесть с ПАВо-вторых, я не облизывала свеч, я смочила слюной в?@#$%& и просто вставила свечку :think1: :think1:

Да никто с таким бредом не сталкивался!!! Вам уже какую неделю одно и то же говорят.

Есть сомнения идите к врачу!

Ссылка на это сообщение

Сдайте еще раз хгч+УЗИ.Предохраняйтесь-таблетки+спираль+презик.Такую броню точно живчики не одолеют))

Ссылка на это сообщение

Ну если совсем по теме, то подруга заБ с презиком в безопасный день.

И если 6 недель с ПА, то там, дорогая, уже ручки и ножки видны, а не "тест может не показывать". Не может)))

Ссылка на это сообщение

Может модераторы приоткроют тайну)

Ссылка на это сообщение

Может, это и есть модераторы.....УАХАХАХА))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Но этот пост более реалистичен, ведь на упаковки даже написано 98% гарантии.А здесь написала, чтоб узнать, вдруг кто сталкивался с этим или что слышал :think1: :think1:

...слышала эти головастики и в бассейне могут атаковать. Вы бы это, с мужем вместе не плавали бы. Да и при сильном ветре в юбке держитесь от него подальше, а то мало ли что.

Вообще конечно история знает и непорочное зачатие, а у вас все-таки ПА был... думаю шанс есть, только ни к чему эти тесты, они врут, лучше писайте на соду -100% результат .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, у Вас навязчивая идея, правда.

Вероятность залететь с презиком есть, мне так повезло. Но тест при этом показывает // с 1 дня задержки, инфа 100% из первых рук.

Пишите еще, буду ждать.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы на вашем месте проверила: может у вас муж беременный, а вы от него постоянно заражаетесь. Он тесты делал, ХГЧ сдавал? Врачи рекомендуют в любой непонятной ситуацией партнёра проверять.