Я походу и в правду беременна.

неваляшкатолькоя
Девочки, давайте без стеба. Просто предположим(я не троль) Просто представим и ответим, и если будет без стеба, я не буду писать. Мне просто интересно мнение ваше. (Был ПА в презервативе, показалось, что он порвался, после чего пошли набирать воду в него, что проверить, цел он или нет, вода не вытекла. Просто признаки есть, я на ГВ, стала чувствительной грудь, высыпало прыщиками грудную клетку, изжога стала, ноет живот и чувство, что в упаду (головокружиние и слабость) Прошло 6 недель с ПА, тест делала (2 аж), чистые, но знаю, что могут не показывать) Не понимаю ничего, все кругом

Неваляшечка, не волнуйтесь, я уже писала вам. у вас просто востанавливаеться цикл, и дело близится к месячным. У меня всегжа за неделю до М болит грудь, а за три дня обсыпает прищиками. Так как вы на ГВ у вас немножко все затянулось. Беременность невозможна. Если б головастик мог бы прорватся сквозь микроотверстия, то это не был бы способ предохранения. Беременность с презиком возможна только если он порвался. Вы проверили- целый, спите дальше спокойно. Если вам будет спокойнее- сходите к врачу, обсудите дргуие способы предохранения, таблетки или спираль например. Для 100% гарантии можно совсещать таблетки и презики, так вы не забеременее даже если порвется

Ссылка на это сообщение

Ну причем тут мой муж, и т.д.Ведь я спросила, какова вероятность беременности с целым презиком, знаю, что есть микро отверстия, я спросила, может кто сталкивался и знает такой случай.Мне 20 лет, мы были в браки и не то, чтоб планировали, просто не предохраняясь спали, я и вправду не знала что О так важна, просто в этом плане я не опытная совсем.Так что не стоит так уж меня гнобить и забрасывать грязью, люди разные, кому-то кажется это странным, кому-то похожим, а я просто попросила помощь!

неваляшкчка а как мы можем помочь то? Тут хоть на картах, хоть на таро раскинь поможет только хгч и УЗИ :) зато вы теперь можете спокойно спать с мужем не предохраняясь :)
Ссылка на это сообщение

Автор, Вашу бы энергию да в мирное русло :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну причем тут мой муж, и т.д.Ведь я спросила, какова вероятность беременности с целым презиком, знаю, что есть микро отверстия, я спросила, может кто сталкивался и знает такой случай.Мне 20 лет, мы были в браки и не то, чтоб планировали, просто не предохраняясь спали, я и вправду не знала что О так важна, просто в этом плане я не опытная совсем.Так что не стоит так уж меня гнобить и забрасывать грязью, люди разные, кому-то кажется это странным, кому-то похожим, а я просто попросила помощь!

Я старшую родила в 17 лет(замуж вышла в 16 лет)в 20 лет родила вторую и в 24 третью,О не вычтитывала никогда(только в эту бер.О рассчитала)но такой паранойи не было,скорее всего у вас после родовой психоз сходите уже к врачу,это не нормально всем мозг выносить.еслиб ьюьыла бы хоть маленькая дырочка у вас и вода бы стала вытекать с презика,а раз этого не произошло,значит все в норме.успакойтесь уже наконец

Ссылка на это сообщение

Неваляшка!!! Вам уже МИЛЬЁН раз разжевали и в рот положили, одно и тоже из темы в тему, в чём прикол, поясните???

Ссылка на это сообщение

А мне мужа её жалко. Если уж нам она весь мозг вынесла, то представляю, каково ему. Бедный чувак. Святой человек, если ещё не убёг от такого чуда чудного.

А может мы его как раз и спасаем, служа ... мнээээ ... ушами что ли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кто это,девы?

Краткий обзор,так сказать?

Ссылка на это сообщение

Да Автор с 17 апреля беременна. Тест показал 2% вероятности. На узи сказали яичники спят. Если не ошибаюсь, даже хгч был сдан и он менее 2. Но Автор уверена, что беременность есть (после ПА с @#$%&ом, который после ночи любви был проверен на целостность путем наполнения водой).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Ну причем тут мой муж, и т.д.Ведь я спросила, какова вероятность беременности с целым презиком, знаю, что есть микро отверстия, я спросила, может кто сталкивался и знает такой случай.Мне 20 лет, мы были в браки и не то, чтоб планировали, просто не предохраняясь спали, я и вправду не знала что О так важна, просто в этом плане я не опытная совсем.Так что не стоит так уж меня гнобить и забрасывать грязью, люди разные, кому-то кажется это странным, кому-то похожим, а я просто попросила помощь![/quote0%

Микроотверстия :girl_wacko:

Про то, что презики защищают от ЗППП не слышали? Не? Или по Вашему спермотозоиды гораздо мельче вирусов и бактерий?!

Да уж...как Вы живете... следующий опус будет "ой, муж мне на руку кончил, могли ли спермики в кровь всосаться через кожу и до маточки доползти".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да Автор с 17 апреля беременна. Тест показал 2% вероятности. На узи сказали яичники спят. Если не ошибаюсь, даже хгч был сдан и он менее 2. Но Автор уверена, что беременность есть (после ПА с @#$%&ом, который после ночи любви был проверен на целостность путем наполнения водой).

Забыли! Забыли! Про оральный кекс, облизывание свечки и внедрение врага свечки во в?@#$%&

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А до этого Автор была беременна от оральных ласк :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да Автор с 17 апреля беременна. Тест показал 2% вероятности. На узи сказали яичники спят. Если не ошибаюсь, даже хгч был сдан и он менее 2. Но Автор уверена, что беременность есть (после ПА с @#$%&ом, который после ночи любви был проверен на целостность путем наполнения водой).

Свеч,свеч еще был!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я потом дописала :D Со свеч все и началось :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А))))))вспомнила))))))ржачный пост тогда был))))

автор,давай ещё)))!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да Автора чет заело. Надо менять пластинку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ну причем тут мой муж, и т.д.Ведь я спросила, какова вероятность беременности с целым презиком, знаю, что есть микро отверстия, я спросила, может кто сталкивался и знает такой случай.Мне 20 лет, мы были в браки и не то, чтоб планировали, просто не предохраняясь спали, я и вправду не знала что О так важна, просто в этом плане я не опытная совсем.Так что не стоит так уж меня гнобить и забрасывать грязью, люди разные, кому-то кажется это странным, кому-то похожим, а я просто попросила помощь!

Помнится мне у вас ребёнок был.... и вы вообще но азу не в теме. Мдаа....непорочное зачатие было не иначе.

Ссылка на это сообщение

Ты, походу, и правда *банутая на всю голову. (пардон за мой французский!)

Ни чем другим все эти опусы объяснить невозможно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну причем тут мой муж, и т.д.Ведь я спросила, какова вероятность беременности с целым презиком, знаю, что есть микро отверстия, я спросила, может кто сталкивался и знает такой случай.Мне 20 лет, мы были в браки и не то, чтоб планировали, просто не предохраняясь спали, я и вправду не знала что О так важна, просто в этом плане я не опытная совсем.Так что не стоит так уж меня гнобить и забрасывать грязью, люди разные, кому-то кажется это странным, кому-то похожим, а я просто попросила помощь!

Вероятность Б с @#$%&ом у меня 0.

Когда Б нежелательна (не хочется Б или может быть лекарства принимали, рентген делали), то конечно начинаешь искать признаки Б. Я в том цикле тоже искала признаки Б. Б была нежелательная, т.к. делала рентген из- за перелома. Но мы не предохраняемся в "незалетные" дни. т.е. вероятность Б высокая.

А у вас вероятности Б никакой нет. По опыту, если @#$%& и рвется, то рвется на части, не заметить невозможно. У меня один раз так было в молодости из- за недостаточной смазки.

Вам нужно как- то перебороть свой страх нежелательной Б.

Ссылка на это сообщение

Не, ну можно родить ни х не зная про свой цикл и что такое овуляция впринципе. Просто долгопланирующие уже забыли о том, что это возможно. Моя одногруппница на 2-м курсе только узнала откуда дети берутся! :Crazy: Серьезно!

Неваляш, ежели срок 6 недель гиня прощупает увеличенную матку на раз-два и все тебе скажет.

Только ты себе все навыдумывала. :sorry: Chill out! :m0591: