ТТГ 3.86

Vitaminochka
Нормы лаборатории до 4.2.Это нормально или завышен?

забеременеть вы можете и при высоком ттг, а вот выносить - это вопрос! Поэтому как только узнаете что вы беременны, вот только прям 2 полоски - сразу бежать сдавать анализ, потому что беременности возможно придётся корректировать дозу.

так вот именно что неясный генез, регулярная овуляция, трубы норм, нашла толкового врача, назначил,то сдать гормоны...