Как восстановиться после зб?

//Оля+//
Доброй ночи.Скажите кто как вастонавливал своё здоровье после чистки зб.Каки пили припораты и видамины и как,а то мой врачь ,каторый делал чистку нечего толком не сказал,сказал пить только ок в течение 3х месяцев.А я не хочу Оки принимать.Зорание спасибо за ответы.

У нас такие врачи,что им по барабану пациенты.Не чего у них не добьёшься.не назначений ,не рекомендаций.Вот решила идта через пору недель в платный мёд.центр.Может там мне подскажут ,что делать.Спасибо вам девы за сочувствие, я надеюсь,что в будущем всё будет хорошо.И вам желаю,чтоб у вас всё было хорошо.

Спасибо большое. Вы не опускайте руки все получится, просто надо время!!! Удачи Вам!!!
Ссылка на это сообщение

Вот и я лежу уже дома!и думаю что же делать! Завтра в жк после чистки 2 день!думаю пойти в цпс

как жаль(((

Ссылка на это сообщение

как жаль(((

Да очень... но мы еще поборимся))))