Еще один вопрос про схему!

Бусинка Сезам
Дорогие, я чего то так растерялась на приеме и толком ничего не запомнила. Я правильно понимаю Нам с мужем: 1) Циклоферон 1т.*3 р.в день (14 дней); 2) С 3-го дня подключаем Доксициклин 100 мн*2 раза в день (14 дней); 3) Флюканазол 50 мн * 1 (14 дней) Можно ли чем нибудь заменить?????? 4) Вобензим 3*3 р.в день (14 дней) Можно ли чем нибудь заменить?????? Для меня: Свечи : Клион-Д (Можно ли чем нибудь заменить??????) http://s018.radikal.ru/i510/1706/5e/40a7e3b0810a.jpg http://s018.radikal.ru/i508/1706/88/8e984c76cb79.jpg

Для эко уреаплазмы не должно быть ни в каких титрах. Ни парвум, ни уреаликтикум, ни общей спесиес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Странно вам столько всего выписали. Нам прописывали только антибиотики на 10дней и все. Пропили Юнидокс и все ок'.

Да доксицилин начали пить и дня через три четыре я их бросила потому что меня почти рвало после их приема. Хотя принимала правильно во время или после еды.

Ссылка на это сообщение

А от доксицилина мне еще и желудок скрутило так, что пришлось пить алмагель.

Ссылка на это сообщение

Бусинка, я вам написала в вашей предыдущей теме схему, по которой мы лечились и которая помогла с 1 раза

Ссылка на это сообщение

Трихопол+юнидокс - вылечили с 1 раза. Лечитесь, автор, некоторым везет вылечиться быстро. Кстати, без посева на чувствительность даже. Удачи!

Ссылка на это сообщение
да я в интернет аптеке посмотрела, а там его вообще нет. Подумала, а вдруг в наличии нет. Цену даже не смотрела

ОН флУконазол