Любовная любовь

netnika2017
Есть ли у вас примеры долгосрочных счастливых отношений со школьной скамьи?

Мы с мужем вместе с 11го класса, старшая сестра с мужем - так же. Тех, кто вместе с первого курса универа - так вообще без счета...

Именно, чтоб с первого класса вместе - таких нет, т.к. практически все мои знакомые переезжали для учебы в 10 класс /на 1 курс

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем. Мне 28 вместе уже 12 лет. В браке 10. Двое детей.

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем с 16 лет вместе, расписались в 18 лет, в браке 23 года)) никогда не расходились, всегда рядом. И по друзьям и по родственникам вместе, один даже маму проведать не поедет , только с семьей.

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем вместе с 16 лет,, не знаю считается или это школьная скамья или нет, я как раз перешла в 11 класс, а муж только закончил 11 класс. Вместе уже 14 лет, женаты - 10, в армию провожала его в 18 лет, после армии через год поженились, 2 сыночка уже - 5 и 1.5 года. До сих пор любовь-морковь, романтика, конфеты-букеты и ходим за ручку.

Ссылка на это сообщение

Мои одноклассники поженились сразу после школы, были первыми друг у друга. В этом году женили старшего сына, осенью ожидают внучку.Младшей дочке 4 года.

Ссылка на это сообщение

С мужем сели за одну парту в 3 классе - нам сейчас по 31,двое деток замечательных

Ссылка на это сообщение

Я с мужем начала встречаться в 15 лет(он на 3 года старше).До сих пор вместе уже 21 год.Мы счастливы и не теряем надежды стать родителями второго малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Познакомились с мужем,мне 13,ему 16.Долго дружили,хотя он знал о моих чувствах,но дальше дружбы дело не отпускал,считал меня маленькой.Тогда я страдала,но теперь понимаю,что он очень правильно поступил,подождав пока я повзрослею.Ибо в мои 13 вряд ли бы эти отношения закончились чем-то хорошим.А так,начал за мной ухаживать в мои 17,в 22 вышла замуж,в 30 родила долгожданную вытсраданную дочу!Итого мы вместе 15 лет,официальный брак-в этом году будет 10 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну у нас не со школьной, а с институтской (с 18 лет). 20 лет вместе.

Ссылка на это сообщение

Одноклассник с женой в старшей школе познакомились, с тех пор вместе. Вместе иммигрировали в Канаду, поженились, живут вполне хорошо и счастливо. Сейчас им по 29.