Гадание БП сбылось

Оченьждущая
Девочки, привет!!! Не знаю, зачем пишу это именно сейчас, давно хотела написать!!! Два года назад осенью на БП девочки запустили гадание, что то вроде нужно написать дату своего рождения и дата, которая будет после твоей ( или до твоей... не помню) - это дата, когда к тебе придёт счастье!!! Надеюсь, что понятно выразила суть))) Ну так вот... По этому гаданию мое счастье ждало меня 2 декабря. В то время я была на этапе очень активного планирования. Ещё подумала, ну что же может произойти 2 декабря. Эта дата прошла, ничего не случилось, счастье не привалило!!! Но об этом гадании я помнила! Какого же было мое удивление, когда я забеременела, то ПДР был 2 декабря!!! Вот оно СЧАСТЬЕ!!!!!!! Моя девочка родилась на недельку пораньше, но все равно я считаю, что то гадание сбылось)))! Девочки, может и у вас так было? Делитесь счастьем))) А может найдётся та, чей день рождения 2 декабря посулил мне счастье))) Всем здоровья!

Эт наверно я)))) у меня 2 декабря др и я участваовала в этих гаданиях))))

Ссылка на это сообщение

Я чего-то найти не могу или туплю, мне кажется была еще где год ставили. Но она давно была, больше 2х лет.

Ссылка на это сообщение

Судя по последним публикациям мамочкиКрохи, у нее все хорошо)

Так вы же могли помочь не мамочке Крохи, а Гонзе))) Смотреть надо следующую дату, а не предыдущую)))

Ссылка на это сообщение

Так вы же могли помочь не мамочке Крохи, а Гонзе))) Смотреть надо следующую дату, а не предыдущую)))

Ой, все спать пора!!! Тупить начала!!! Все вы правильно написали) Сорри)

Ссылка на это сообщение

Ого, я участвовала. По дате, предсказанной мне, день рождения моей мамы получился :-)

А мне ещё дата до моей нравится, может в эту дату рожу как раз )))

Ссылка на это сообщение

Ого, я участвовала. По дате, предсказанной мне, день рождения моей мамы получился :-)А мне ещё дата до моей нравится, может в эту дату рожу как раз )))

А какая это дата?)

Ссылка на это сообщение

Эт наверно я)))) у меня 2 декабря др и я участваовала в этих гаданиях))))

Ссылка на это сообщение

Дорогая автор, вы нашли себя в этих темках?

Может еще подобные были?

у меня по датам ничего интересного(((( надо еще раз погадать)

Ссылка на это сообщение

У меня 25 июня...26 контроль хгч и я буду самая счастливая если он увеличится в нужном количестве, я буду знать что малыш со мной и он растет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще забыла про эту дату все помнила о ней, а когда пошла сейчас в протокол все мысли рассеялись

Ссылка на это сообщение

Одна из дат для меня оказалась счастливой, 2ю я не помню)

Ссылка на это сообщение

Я нашла свою...оказалось 25июля, значит сердечки своих малышей услышу. Верю в лучшее

Ссылка на это сообщение

Я создавала около нг. Там еще лучший ответ - девочка с тестом полосатым. Зашла в ее профиль, расстроилась...

А у меня сбылось. 1 декабря всей семьёй поехали в санаторий и там было очень здорово, все довольны.

Ссылка на это сообщение

Давайте кто-нибудь ещё тему создаст про гадание.

Ссылка на это сообщение

ха, посмтрела сейчас, а там 8.05 стоит, у меня доченька должна была быть майской, как раз в это время родила бы, но меня прокесарили в 38 недель и поэтому мы апрельские)). Из-за длинного цикла никак не могли срок верный посчитать)

Ссылка на это сообщение

27.08.:)

счастья!!!!

Много счастья!!!от этой даты!!!!!

Я ее зарядила ))))))

Пишите быыыыстреееееее ,форумчанки))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А какую дату смотрим??)))))

до или после?