Помогите!!!!

dasha79rus
Девочки, у сыночка 3й день понос, 2 из которых чеэувствовал себя отлично, кушал, бегал, играл. Но сегодня утром поднялась температура 37,5 потом сама упала, попил чая всё хорошо было, запоила полисорб его вырвало. Жалуется что животик болит. Темпа так и скачет. Сейчас в аптеку поеду, куплю энтеродез, лакто- фильтрум, смекту. Может ещё посоветуете что купить. Нам 1,9.

Дочке назначали гидрасек(саше). Помог буквально после трех пакетиков. А до этого 4 дня ничего толком не помогало.

Ссылка на это сообщение

Вы не написали, обращались ли в больницу? Длительный понос может вызвать обезвоживание у малышей вашего возраста. И спровоцировать кучу др.проблем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поите больше жидкостью,и Врача!!! вызвать.

Не надо принимать лекарства без назначения специалиста.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

врача обязательно. от поноса хорошо нам Энтерол помог.

Ссылка на это сообщение

Мы в деревне гостим. Нет тут нормальных врачей.

Ссылка на это сообщение

Мы в деревне гостим. Нет тут нормальных врачей.

покупайте смело, мы так сходили к врачу помню, ничего внятного не сказали, выписали уже даже не помню, что, запретили кисломолочку....темпа вроде нормальная для поноса, смотрите дальше, вполне возможно, что завтра все норм будет....что-то слопал и вот вам понос, купите не лакто-фильтрум, а фильтрум-сти, он как раз от отравлений

Ссылка на это сообщение

Мы в деревне гостим. Нет тут нормальных врачей.

плюс в деревне, мало ли что там попало в рот. Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение

Фосфалюгель, помогает с 1 пакетика, день пропейте и конечно много жидкости по ложке каждые 15 минут воду давать ну и конечно диета.

Ссылка на это сообщение

Линекс ещё дня 3-5 пропить надо, там 1 пакетик в день. Не паникуйте. А ТТ от воспаления в животике, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Регидрон купите обязательно...и давайте пить его как можно больше. Он от обезвоживания...а то у меня ребенок так в больницу попал...тоже был понос потом рвота началась я в скорую ребенка практически без сознания заносила как тряпочку...нам7.5 мес было-за 30 минут обезвоживание сильное...у деток оказывается это все очень очень быстро происходит. И нам в больнице этот регидрон давали,энтерол и смекту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

побольше пить, безмолочная диета минимум 4 дня а лучше неделю-2. до нормализации ситуации я дочь кормила только рисовым отваром и куриной грудкой (вода которая образуется от варки риса, + пару ложек для густоты и сытости добавляла протертого риса).

энтеросгель+линекс, только их принимать надо поочереди. ну и смекта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Энтерофурил, он же нифкроксазид пять дней строго

Энтерол порошок один два раза в день пакетик

Линекс или аципол бактерии дней десять

Смекта слабая, лучше Энтеросгель сладкую пасту попробуйте

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем большое. Темпа упала, понос и колики ещё есть, но уже реже. Пьём много. Сегодня после обеда уже носился как угорелый)