Не доглядела На верху горки стоял и похоже толкнули его(нечаянно) и он упал с лестницы. Я успела увидеть как упал на голову и еще перевернулся. Подбежала, лицо в песке, ревет. Сказал, что голову больно. Минут через 5 успокоился, вроде как играть дальше пошел. Дома увидела на голове шишку, она мягкая, см. 2 где то. Подержала холод на ней. Сынок еще жаловался на голову, но вроде как эта шишка болит. Дома играл, даже дурил. Заснул нормально. Блин, был бы муж дома, я бы в больничку сразу рванула...
Что скажете, стоит завтра в больницу съездить? могут быть последствия?
Как же страшно, все перед глазами его падение