Последний звонок. Сижу реву.

*Ма**Ма*
Я одна такая? Когда, ну когда он успел вырасти? Взрослый дядька, который уже давным-давно познакомился с бритвой и смотрит на меня сверху вниз - мой сын, которого я буквально вчера учила ходить?!

А я не реву ибо нам ещё далеко до этого момента и я не могу его представить (мы ещё не ходим) :D

Ничего, недолго осталось. :D :D Наверстаете

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
У нас выпускной будет 1 июня,нам не до слез,у нас проблема сдать ЗНО!23 мая было по украинскому и литературе,пришел расстроенный до слез,предварительный сдал нормально,а этот совсем хреново.Я попыталась сама сдать тест,также запорола,хотя сама изучала украинский со второго класса,но в этих тестах я не смогла понять,что они от меня хотят,ставила галочки наугад и угадала 23 ответа из 58-ми.Если этот тест запорет,к остальным не допустят.А,вообще,он с детства мечтал выучиться на машиниста поезда,так зрение плохое,не возьмут.А теперь ему все равно...понятия не имеет,что дальше делать.Короче,мозги кипят.Дочь утешает,что я нервничала,пока ее выучила и этого выучу,знать бы на кого...От нервов муж взял путевку в Одессу на август,надеюсь дожить до августа при здравом уме,хотя сильно сомневаюсь,что крыша не поедет.

Можно же прикинуть по прошлогоднему оцениванию свой результат. По языку были в большинстве своем вполне адекватные задания, литературу судить не берусь, потому как почти ничего не помню из программы да и многое мы не проходили.

Всё будет хорошо!

ИМХО, очень зря этот экзамен поставили ДО последнего звонка - очень многим он подпортил настроение(((

Ссылка на это сообщение
А я не реву ибо нам ещё далеко до этого момента и я не могу его представить (мы ещё не ходим) :D

Я сегодня младшего учила ходить - ну как учила, звала его, ручки ему протягивала. чтоб он пошел ко мне, ловила, если падать начинал и думала о том, что старший делает такие же первые шаги, только во взрослую жизнь, и от меня уже почти ничего не зависит, и "поймать", чтоб не ушибся, я уже не смогу. Разве что "замазать зеленкой" уже разбитую коленку... если позволит.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я сегодня младшего учила ходить - ну как учила, звала его, ручки ему протягивала. чтоб он пошел ко мне, ловила, если падать начинал и думала о том, что старший делает такие же первые шаги, только во взрослую жизнь, и от меня уже почти ничего не зависит, и "поймать", чтоб не ушибся, я уже не смогу. Разве что "замазать зеленкой" уже разбитую коленку... если позволит.

Да уж, "грустное" сровнение! Думаю у меня тоже будет ностальгия!)) Что поделать, все в жизни движется в перед!

Ссылка на это сообщение

Моя старшая сейчас готовится к ОГЭ, 16 лет, красавица, умница, хорошая дочь, радость моя и поддержка. Как-то слезы не наворачиваются, не знаю. Все хорошо, все идет как надо, еще два года и поступать, уже определились куда, дочь готовится... Чего плакать? Нет, плакать не тянет.

Ссылка на это сообщение

Блин, ща зареву, а вдруг никогда у меня не будет того, кто вырастет, в школу пойдет, в институт...грустно. Ну, буду радоваться за тех, у кого есть возможность поплакать на выпускных своих почти взрослых, но всегда малышей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Моя старшая сейчас готовится к ОГЭ, 16 лет, красавица, умница, хорошая дочь, радость моя и поддержка. Как-то слезы не наворачиваются, не знаю. Все хорошо, все идет как надо, еще два года и поступать, уже определились куда, дочь готовится... Чего плакать? Нет, плакать не тянет.

Два года назад и меня не тянуло)))

Ссылка на это сообщение
Блин, ща зареву, а вдруг никогда у меня не будет того, кто вырастет, в школу пойдет, в институт...грустно. Ну, буду радоваться за тех, у кого есть возможность поплакать на выпускных своих почти взрослых, но всегда малышей.

Будет, обязательно будет! Ловите памперсы от младших и *долго думала что* дневник от старшего (он у нас, кстати, весьма неплох, не медалист, но не намного хуже) :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
У меня подруга недавно спрашивает (её сыну 19, живет отдельно) - а ты будешь знакомиться со всеми девушками сына? И тут я зависла :Crazy:

У меня свекровь перестала знакомиться с девушками ужа после 3. Сказала "- соберешься жениться, приводи будущую жену")) привел меня.

А то она заманалась имена запоминатт. Бггг))

Но муж стал приводить тогда с 16 лет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня свекровь перестала знакомиться с девушками ужа после 3. Сказала "- соберешься жениться, приводи будущую жену")) привел меня. А то она заманалась имена запоминатт. Бггг))Но муж стал приводить тогда с 16 лет.

О, спасибо за идею))Мой только начал встречаться с девушками,надо заранее предупредить, что б на знакомство приводил только "ту самую" )))

Ссылка на это сообщение

Мой тоже вырос, смотрю на него и не верю, вчера начались экзамены, хожу переживаю. Тоже смотрит на меня сверху вниз :D На этой недели звоню ему спрашиваю - Сынок ты где? К ужину что тебе приготовить? А он мне басом в ответ - ММамуль, я с девушкой гуляю, к ужину не буду..

Вот так вот года пролетели..

Люблю его, мой смысл жизни и мои крылья.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

У меня подруга недавно спрашивает (её сыну 19, живет отдельно) - а ты будешь знакомиться со всеми девушками сына? И тут я зависла :Crazy:

Наш вроде пока в этом плане удивительно постоянен, уже почти четыре года с одной девочкой встречается, на что наш папа катастрофически расстраивается)))) говорит, не иди моим путём))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин, ща зареву, а вдруг никогда у меня не будет того, кто вырастет, в школу пойдет, в институт...грустно. Ну, буду радоваться за тех, у кого есть возможность поплакать на выпускных своих почти взрослых, но всегда малышей.

Бууудееет!Обязательно будет и точка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, очень вас понимаю. Сама такая же))) а впереди самое волнительное, экзамены, поступление, взрослая жизнь!

У вас второй малыш уже есть, это здорово. А мы вот все второго планируем, планируем и все никак. Уедет сын учиться, что будем делать, не знаю.

7-ое эко будет в июне, очень надеюсь, что у нас будет второй малыш, спасет нас от одиночества)))

Ссылка на это сообщение

Я только сегодня отошла от этих торжеств)) Еще организуют все, так, зараза, душевно и трогательно)) Утешаю себя, что у меня еще школьник есть, а третья еще даже и не пошла в школу. Но вообще, девочки, это удивительное чувство - реальности и нереальности происходящего одновременно. Такой взрослый сын. Мой сын. А я как будто вчера его рожала. Как так то? Когда пролетело это время?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Блин. Единственный повод пореветь на выпуском из ДС - это:"конец халяве". Фсе.
я тоже плакала на садовском выпускном. причина - кончился у старшего самый сладкий плюшевый период детства, когда он был такой малыш, так открыто проявлял ко мне нежность. а сейчас даже после 1 класса уже не так. резко взрослее стал. так быстро детство детей летит. не успеваю. на школьном выпускном, наверное, разревусь в голос.
Ссылка на это сообщение

Недавно был последний звонок у сестры мужа, у меня депрессия неделю не заканчивается, какая я уже старая, когда мы познакомились с мужем, она была мелким пухляшом, который на утреннике в начальной школе стишок про маму читал, а теперь нате вам тверк на последнем звонке танцует.

Ссылка на это сообщение

Что ж вы делаете-то ! Сижу, реву. А, старшему только 5.

На днях уже рассказывал, как с мужем в магазин ездили, руку в карман, и так по-взрослому начал вещать...жестикулируя свободной рукой.

Я буду плакать, буду плакать от радости, от непонимания, как время пролетело и выросли человечки. Мои лялечки....аааааа....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, очень вас понимаю. Сама такая же))) а впереди самое волнительное, экзамены, поступление, взрослая жизнь! У вас второй малыш уже есть, это здорово. А мы вот все второго планируем, планируем и все никак. Уедет сын учиться, что будем делать, не знаю. 7-ое эко будет в июне, очень надеюсь, что у нас будет второй малыш, спасет нас от одиночества)))

удачи вам! 7- он должно стать победным!

Ссылка на это сообщение

У меня в прошлом году был выпускник, в этом году выпускница. Грустно, что выросли, что уезжают из дома учиться, будут только по выходным приезжать. Но не рыдала и не собираюсь. Двое детей взрослых, я молода и здорова, если Бог даст, рожу третьего. Над этим пытаемся работать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у старшего год назад был выпускной в дс, в этом году - из первого класса

радости нет предела

это ж передышка в гонке аж на 3 месяца

а в новом учебном году глядишь и еще самостоятельнее станет

меня искренне радуют все признаки его независимости от нас с мужем

Ссылка на это сообщение

я не могу сдержать слезу даже на совершенно чужих последних звонках.. так трогательно это все...

Ссылка на это сообщение

тоже сейчас зарыдаю.....они выростут? наши крохи?))))

я вообще очень эмоциональна и первый раз еле не заревела, когда сын месяца в 4 выступал с тренером по плаванию на типа соревнованиях грудничков....что будет дальше, я слабак...

Ссылка на это сообщение

А я не плачу...я скучаю по ним по маленьким...вот не успела наиграться с ними, как они уже выросли.

Ссылка на это сообщение

Мама моя помню рыдала на свадьбе сына (моего брата старшего) на пару с тетей. Я говорю, вы че ревете? А они-молодость прошла!

Моему старшему почти 5. Смотрю на него и думаю-неужели когда-то он был маленьким пухляшом, только -только начинающим ходить? С ужасом жду школы. А на выпускном в саду, наверное, буду реветь в голос. Я на утренниках еле слезы сдерживаю.

Помню, в 2,5 года был первый утренник в саду к 8 марта. Вот я там всплакнула. Все не могла понять, и когда он вырос?)

Малышу годик, и он очень быстро растет. Толтко вот с роддома недавно привезли и уже годовас.

А, остановись, время!