Тесты на Б положительные, а ХГЧ 2,1

Darunya
[center]С позапрошлой субботы тесты на беременность слабоположительные, ловила динамику, но толку не было, и Евики, и Експресс, и Ультра, и Вера все показывают призраки. По этому спустя несколько дней я побежала сдавать ХГЧ, какого было мое разочарование когда результат пришел 2,1. Сразу понятно что я не беременна. Сразу же побежала на обследование, мало ли у меня какая-то болячка, но Слава Богу у меня все хорошо, яичники в идеальном порядке, матка так же. На узи не сказали ничего есть ли или нету Б, когда была овуляция я тоже не знаю. Вчера сделала еще один тест, там так же призрак. Задержка уже по календарю 3 недели, понятно что если б беременность то уже б это было понятно. Но все же, вопрос в том как при ХГЧ 2,1 тесты на Б разной чувствительности дают призрака, причем явного, и присматриваться не надо. У[/center][center] меня бывали сбои и 1 месяц, но никогда тесты не показывали 2 полоску, как бы я ее не ждала. А тут такое.[/center] [center]Я знаю что такое когда нет полоски, и могу с уверенностью сказать, что это полоска, розовая, но очень слабая. Ее видела не только я. По этому и спрашую, почему при ХГЧ 2,1 тесты дают такой результат.[/center] Внематочную на данный момент исключили 100%, в больнице. [center]Суть вопроса в том, какие могут быть причины на то что тесты такие, как выяснилось, я здорова, опухолей и кист у меня нету по этому я не знаю что может влиять. У меня такое впервые, сколько были задержки, тесты всегда были с одной четкой полоской, а это уже шт 15 сделала и все оно и то же показуют. В субботу эту еще сделаю, и в вс струйный уже взяла, проверю.[/center] За ранее спасибо за ответы!

24.05, в среду эту. Такая же фигня полосатая.

тогда да, это вряд ли хвост от хгч.

ну тут два варианта, или вам с тестами не везет, все бракованные, или ошибка лаборатории.

а есть возможность в другой лаборатории сдать хгч?

Ссылка на это сообщение

тогда да, это вряд ли хвост от хгч. ну тут два варианта, или вам с тестами не везет, все бракованные, или ошибка лаборатории.а есть возможность в другой лаборатории сдать хгч?

Вы знаете, я тоже голову ломаю, так как слышала что иногда лаборатория не делает анализы, а ставит просто предыдущие немножко меняя. Есть, но не сейчас. Я в другом городе, а тут в лабораторие ждать результат от 4х дней. По этому сдам уже по прибытию домой. По этому все что сейчас остается, это сидеть и думать что тут не так. Ну это как же мне должно было повезти, чтоб все тесты были с чудинкой. Надо будет если что в вс купить 2 одинаковых теста, сделаю один я, и один муж. Вот тут то и будет боле мение ясно.

Ссылка на это сообщение
Вы знаете, я тоже голову ломаю, так как слышала что иногда лаборатория не делает анализы, а ставит просто предыдущие немножко меняя. Есть, но не сейчас. Я в другом городе, а тут в лабораторие ждать результат от 4х дней. По этому сдам уже по прибытию домой. По этому все что сейчас остается, это сидеть и думать что тут не так. Ну это как же мне должно было повезти, чтоб все тесты были с чудинкой. Надо будет если что в вс купить 2 одинаковых теста, сделаю один я, и один муж. Вот тут то и будет боле мение ясно.

про лаборатории не удивлюсь.

в нашем городе, раньше, сейчас не знаю, как обстоят дела, возможно лучше, когда заканчивались у них реагенты и надо было ждать пока их закупят, ставили результаты от фонаря. рассказывала женщина, которая была связана с этими лабораториями.

и врачи, которые посылают на анализы, почему-то указывают лабы, в которых надо сдать анализы, именно один анализ в одной лабе, другой в другой. хрен его знает почему, бизнес, недоверие, не понятно?)

Ссылка на это сообщение

про лаборатории не удивлюсь.в нашем городе, раньше, сейчас не знаю, как обстоят дела, возможно лучше, когда заканчивались у них реагенты и надо было ждать пока их закупят, ставили результаты от фонаря. рассказывала женщина, которая была связана с этими лабораториями. и врачи, которые посылают на анализы, почему-то указывают лабы, в которых надо сдать анализы, именно один анализ в одной лабе, другой в другой. хрен его знает почему, бизнес, недоверие, не понятно?)

Тут вообще врачи странные, на вопрос "Может мне лучше сдать ХГЧ?" отвечают что не надо фигней страдать, что он не нужен. Странные какие-то.

Ссылка на это сообщение

вот мне, например, гематолог выписал сдать анализы, и раскидал их по 3-м разным лабораториям.

Ссылка на это сообщение
Darunya, вы только, когда будете пересдавать в др. лабе хгч, фамилию другую назовите.
Ссылка на это сообщение

Darunya, вы только, когда будете пересдавать в др. лабе хгч, фамилию другую назовите.

Да, я тоже думала, всеравно они не смотрят паспорта. В прошлый раз натупила, тоже думала назвать другую фамилию, но отвлеклась и на автомате назвала свою.

Ссылка на это сообщение

Сделала я один тест, он слабоположительный, полоска появилась сразу, разовая, но я не думаю что камера ее поймает. Мне кажется у меня что-то не так по этому и полоски слабые рисует. Завтра последний сделаю и все, надоело.