Помогите поздравить мужа, составить текс

тигриццца
Я не сильна в тестах, история такова , мужу сегодня 35,отмечаем в ресторане, сейчас сказал мне ,что я говорю первой,в общем хотелось сказать что-то не банальное... только что. Может кто-то покинет идей) Кратко о нас: почти 10 лет брака, дочь и сына ,он военный, что сказать прям не знаю. Если что дополнить спрашивайте

Каждому свое. Про Форда мрого раз слышала, как и анекдот про президента и его жену. Для меня было бы обидно, что близкий человек не потрудился найти своих слов, а в инете нашел истриию.

муж там ваш с ума еще не сошел от такого счастья как вы?

Ссылка на это сообщение

А это не конкретно вам было адресовано, а тем толпам, которые, получив в свое время так необходимую помощь, сидят отмалчиваются или лайкают вашу мысль :)Я сегодня немножко Сейлормун - за добро и справедливость которая ))))

аааа, просто ответ был к моему посту

Ссылка на это сообщение

Да предложите уже свой вариант или их нет?

Ссылка на это сообщение

Да предложите уже свой вариант или их нет?

зачем? лучше она будет чужих мужей обсуждать и критиковать...

Бесит не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы поблагодарила, что на протяжении 10 лет муж был рядом, разделил, помог пережить плохие и хорошие моменты жизни. Вспомнить, например, рождение детей... В конце, можно сказать, что когда выходили замуж, думали, что сильнее любить не возможно, но нет. После 10 лет совместной жизни Вы любите своего мужа, свою семью еще сильнее. Это Ваша гордость, опора. Все лучшее у Вас еще впереди.

Ссылка на это сообщение

По мне, про Форда лучше, чем высосаный из пальца, заученный текст про любовь, детей, совместные годы, гордость и прочее...

Короче, надо как то ненавязчиво мужу про Форда показать))))ггггг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аленка_пеленка, приношу свои извинения, что раскриитиковала историю Форда. Я Вас и Вашу семью не знаю. Не принимайте мнение из интернета так близко. Уверена, что у Вас замечательная семья.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

По мне, про Форда лучше, чем высосаный из пальца, заученный текст про любовь, детей, совместные годы, гордость и прочее...Короче, надо как то ненавязчиво мужу про Форда показать))))ггггг

ггггггггггггггггггггггггггггггггггг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аленка_пеленка, приношу свои извинения, что раскриитиковала историю Форда. Я Вас и Вашу семью не знаю. Не принимайте мнение из интернета так близко. Уверена, что у Вас замечательная семья.

Я обычно не принимаю мнения из интернета близко к сердце если это касается меня.

Но мой муж это неприкасаемое, вот я и завелась.

Ладно уж :flower: не буду злиться, пятница же

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у нас один тост: "Я тебя люблю, за тебя"!

Эм... а зачем умолять о просчете пола ребенка? :think1: Я без подвоха, правда, не поняла.

Ссылка на это сообщение

у нас один тост: "Я тебя люблю, за тебя"!Эм... а зачем умолять о просчете пола ребенка? :think1: Я без подвоха, правда, не поняла.

Я высчитываю пол ребенка, своим методом, долго работала в перинатальном центре в лаборатории , в свое время здесь мне оторвали личку ,с просьбой о подсчете

Ссылка на это сообщение

Блин так трогательно про Форда,я никогда не слышала.мне очень понравилось.возьму на заметку

Ссылка на это сообщение

Я очень люблю творчество Лины Костенко и часто беру пару строчек из ее произведений для поздравлений, конечно же разбавляю своими пожеланиями... может у вас есть любимый автор? Ну как вариант поздравления.,,,