Маст хэв сезона весна-лето 2017

byko3jaka
Что вам сразу приходит на ум? Чем вы обзавелись из новомодненького? Конечно с фото!

Балетки не знаю как форма называется , тоже актуальные в этом сезонеbb0637d43999.jpg

а можно ссылку на инет маг...хочу такие шт 2-3 пары)) у меня индийские платья на лето с длинным рукавом. хочу на дачу такие взять) спссссс :flower:

Ссылка на это сообщение

а как у вас, дамы дела обстоят с колготками в сеточку?

так

Rokovyie-obrazyi-s-kolgotami-v-setku.jpg

или, может быть, даже так?

1ocepf-l.jpg

Ссылка на это сообщение

Ну не знаю, где там лето.

Пока и весны не видно))) +5 за окном)) кардиган то ещё не всякий подойдёт))

Ссылка на это сообщение
а как у вас, дамы дела обстоят с колготками в сеточку?такRokovyie-obrazyi-s-kolgotami-v-setku.jpgили, может быть, даже так?1ocepf-l.jpg

агаага и ботфорты .... ненее ... у мужа моего четкие ассоциации на колготы в клетку :D

Ссылка на это сообщение

Мне нравится когда сетка между джинсами и ботинками

kolgotki-v-setku-e1489775034148.jpg

пойду куплю себе гольфы в сетку :think1:

Ссылка на это сообщение

а можно ссылку на инет маг...хочу такие шт 2-3 пары)) у меня индийские платья на лето с длинным рукавом. хочу на дачу такие взять) спссссс :flower:

да их куча! Асос, Зара, Манго...

Ссылка на это сообщение

Купила бежевую юбочку плиссерованную))) Осталось прикупить лодочки пудровые, рюкзак и джинсовку удлиненную)))

Ссылка на это сообщение
или, может быть, даже так?1ocepf-l.jpg

Значит все, кто садится на стул или наклоняется и сзади вылазят из-под джинсов колготки-в тренде? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а как у вас, дамы дела обстоят с колготками в сеточку?такRokovyie-obrazyi-s-kolgotami-v-setku.jpgили, может быть, даже так?1ocepf-l.jpg

Как то слишком вызывающе,мне кажется.Еще на девочках 17-20 лет куда ни шло,а вот на девушках в районе 30 такой наряд у меня бы вызвал недоумение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как-будто в будру моден 1990 зашла, кардинаны, сетки, рюкзаки. Не нравится мне этот писк моды, ну никак))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рюкзак, да это то что мне нужно. Уже на али присмотрела один кожаный. Вобще много чего хочется, но при этом чтобы было носибельно в офис и не скучно. Видимо придется отправляться в ателье.

Ссылка на это сообщение

Я когда хочу посмотреть тренды лезу на сайт вог, там есть раздел фоток с показов. Смотрю прет-а-порте пару коллекций и тренды более или менее понятны.

Беда в том, что в магазинах доступных мне этого нет(((

Ссылка на это сообщение

Юбку плиссе в баоне купила

90f9db774b8a.jpg

Нужны еще балетки и очки, пока не выбирала

Ссылка на это сообщение

Мне нравится когда сетка между джинсами и ботинкамиkolgotki-v-setku-e1489775034148.jpgпойду куплю себе гольфы в сетку :think1:

Мне нужно,видимо,заканчивать диету,ибо эти колготы вызывают у меня вот такие ассоциации

882dd76aef44.jpg