Маст хэв сезона весна-лето 2017

byko3jaka
Что вам сразу приходит на ум? Чем вы обзавелись из новомодненького? Конечно с фото!

Ах, да, плиссированную юбочку пудрового цвета с металлическим отливом, кеды бежевые и лодочки тоже пудровые приобрела.

Ссылка на это сообщение

че то я какая-то не модная. ничего из представленного не понравилось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
че то я какая-то не модная. ничего из представленного не понравилось.

я тоже не модная... мне нравятся опред вещи, а модно это или нет я не знаю....модные журналы не смотрю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Футболка однотонная с чуть удлиненным рукавом, можно носить с брюками , джынсами, юбками и даже с костюмом

9e28a5860bdc.jpg

Ссылка на это сообщение

Правильно написали, блузы с воланими мастгев этого сезона

df73cf8b4ac5.jpg

Ссылка на это сообщение

Какая я старая... у меня все есть, и даже кожаный рюкзак, пошла шкаф перетрясу ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Балетки не знаю как форма называется , тоже актуальные в этом сезоне

bb0637d43999.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кроссовки спорт шик, черно фиолетовые с блестками , не вылажу из них и с джинсами темно синими и с черными..

Ссылка на это сообщение
Сара прям три пальто вязать будете?!

разной длины... а так да. с вариациями)) у девочки у кот сперла идею. один как тренч (пиджак). мне понравились цвета

Ссылка на это сообщение
Кофты с открытыми плечами и воланами(или как их обозвать)

стиль "гипер-романтизм" называется) но это еще с прошлого сезона.

Ссылка на это сообщение

Для меня еще с прошлого сезона маст-хэв это пудровые тона.Уже прикупила балетки мятные,сумку и туфли розовый опал,юбчонку голубенькую.Поскорее бы хоть что-то надеть...

Ссылка на это сообщение

я тоже вяжу, кардиган или пальто, фото нет, сама придумала, фасон оверсайз.

правда носить буду видимо осенью, у нас уже +20

Ссылка на это сообщение

Супер тема! Меня племяшка попросила кард связать на весну, больше половины связала...ей вроде нра, а мне не то! Не могу довязать! Терь поняла, нужна пряжа толще и стиль другой! Прям всю темку сопру в закладки))) пошла распущу сразу)))

Ссылка на это сообщение

не понимаю.... что за ажиотаж с кардами... лето на носу... +25.... какие вязаные вещи?????? :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
не понимаю.... что за ажиотаж с кардами... лето на носу... +25.... какие вязаные вещи?????? :sorry:

вот такое у нас лето))) хреновое лето... весна беееее. опять дождь... и это, я сейчас толстая, а когда худая кг в 55-50 ужасно мерзну летом.... кардиганы вязанные мое все. пряжу хлопок/хлопок и шелк можно взять или шелк (нашла индийский шелк в пасмах... такая прелесть))) сиреневый и темно синий. но я очень люблю вязать крючком особенно.... даже не смотря на то что можем купить много чего и дорого. мои рассекают в самовязе. муж на работе и дети на даче))