Ребёнок не наступает на ногу

Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Девочки, приехали к нам гости. Моя двоюродная сестра с плимянником. ребёнок очень балованный и своенравный, манипулятор ещё тот, 4 года. Вчера целый день было всё хорошо, ходил нормально. Уже вечером стал прихрамывать, потом всё хуже и хуже, на ногу становиться не может, только на носочек, на стопу нет. Покрутили, повертели ногу - не болит. Уложили спать. Утром так и не наступает, постоянной боли нет, когда крутишь не болит, отёка, синяка, температуры нет. Когда нога в покое не болит. Стопа вращается нормально. Травмы не было, возможно конечно за что-то зацепился, когда играл, мы не заметили, но он не плакал в течение дня. Гости не местные, я сейчас на работе, с ногой легче не становится, так и не наступает. Приеду с работы повезу в больницу, но куда, хирург, невропатолог, травматолог? Что это вообще может быть?

вспомнила кота подругиного чёт :D

Когда он был месячным котенком, ему наступили на лапку нечаянно, и он пару дней хромал, а все его жалели - целовали - вкусняшками задабривали.. Теперь он котище 6-летний, но когда чёт натворит пакостное, начинает усиленно хромать - запомнил, скотинка, как жалость вызывать у хозяев, манипулятор лохматый.. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вспомнила кота подругиного чёт :D

Когда он был месячным котенком, ему наступили на лапку нечаянно, и он пару дней хромал, а все его жалели - целовали - вкусняшками задабривали.. Теперь он котище 6-летний, но когда чёт натворит пакостное, начинает усиленно хромать - запомнил, скотинка, как жалость вызывать у хозяев, манипулятор лохматый.. :D