Дети на празднике в ресторане

Mult noroc
В мае крестины сына. Отмечать будем в ресторане. Ожидается примерно 30 взрослых и 10 детей. Старшему около 11 лет, младшему 2,5 года. Как правильно сделать - детям отдельный стол или рядом с родителями? Если отдельный стол, то что на него заказать? Аниматора для детей я не планирую. У кого есть опыт в подобных мероприятиях? Как дети будут себя вести? Будут ли они бегать? Орать? Визжать? Перебивать взрослых?

Будут. Аниматора если нет, то им скучно будет. Дети не умеют просто сидеть и молча смотреть на взрослых.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

У нас на всех праздниках в реторане отдельный детский стол.

Если дети желают, то посидят с родителями.

Аниматоров (больше как воспитатели/няни) заказываем всегда, они их организовывают и родители могут отдохнуть немного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если нет интересного детского уголка - то да, будут бегать

Ссылка на это сообщение

Ресторан в лесу, там есть озеро, детская площадка, и какие то звери и птицы

Ссылка на это сообщение

будут бегать и орать...у нас было всего трое детей на свадьбе...и то один из рих откусил торт пока мы все не видили..другая истерику устроила хотела сидеть рядом с невестой...лурдом короче...хорошо хоть тамада порой отвлекала танцами их

Ссылка на это сообщение

Ресторан в лесу, там есть озеро, детская площадка, и какие то звери и птицы

Тогда настоятельно рекомендую нанять ч-ка. который будет за ними следить. А то не дай Бог, конечно, но вода в поле зрения ребенка без присмотра...бррр...страшновато

Ссылка на это сообщение

будут бегать и орать...у нас было всего трое детей на свадьбе...и то один из рих откусил торт пока мы все не видили..другая истерику устроила хотела сидеть рядом с невестой...лурдом короче...хорошо хоть тамада порой отвлекала танцами их

неприятная история с тортом. Надо торт на высоту поставить будет.
Ссылка на это сообщение

если это не детский праздник, то зачем нанимать аниматора, разве не родители должны следить за своими детьми и развлекать их? если нет желания, то идите без детей.

были и свадьбы, и юбилеи, и ДР, каждый следил за своим ребенком, не было никаких проблем, беготни и беспорядка.

Ссылка на это сообщение

Мы в таких случаях обязательно выбираем ресторан с детской комнатой, где есть Няня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Такое кол-во детей... Конечно это будет заметно. Чуда не произойдёт, конечно они будут мешать, детская площадка спасёт. Но кто-то из взрослых должен следить.

Ссылка на это сообщение

разве не родители должны следить за своими детьми и развлекать их? если нет желания, то идите без детей.

Если каждый родитель будет бегать за детьми, то получится марафон "папа, мама, я - спортивная семья", а не праздник.

Мы были на свадьбе, где дети кушали рядом с родителями, а едят они не долго), а потом были 2-3 типа няни-развлекальщицы: они рисовали, клеили, играли на полянке...дети от 2-х до 10 лет примерно. Всем конечно же нравилось, родители подходили, когда хотели.

Ссылка на это сообщение

Будут бегать и орать. на то они и дети. Рядом сидеть не будут. Взрослые им вообще будут по боку.

Ссылка на это сообщение

Зря аниматора не планируете. Очень удобно.

Ссылка на это сообщение

Если люди пригоашают разделить свой личный праздник близких людей, коими я считаю и друзей, то разве нет желания, чтоб всем было удобно, приятно, комфортно провести это время??

Пригласить людей с кучей детей и думать пусть сами как хотят развлекают тоже странно.

Малыши поедят возле мам, детям постарше можно отдельно стол накрыть, на одном празднике приглашающей придумали для деток приготовление пиццы с поваром, которую они потом и съели с удовольствием.

Одного двух человек для десяти деток можно нанять, чтоб взрослым было комфортно

С малышами порисовать, пропить, мыльные пузыри пропускать

Постарше квест какой то придумать, тем более на природе, есть где развернуться, сокровища типа поискать и тд...Кто в теме, знают как увлечь