Банкет и дети

Шелезяка
Вот нэ мала баба хлопоту - купыла порося... собрались отмечать первый др детей. Для себя любимых покушать , выпить, потанцевать) дети то ещё маленькие) на часик покажем родственникам друзьям и домой с бабушкой. Ресторан, специализирующийся на банкетах. Зал отдельный. Большой . Только мы. Формат - без детей ) часть народу приглашал муж. Вроде и озвучил формат. Но спросил: вы с детьми или нет... ну в общем теперь у нас в наличии минимум шесть детей! Дошкольного и младшего школьного возраста. Как вообще ваши дети в таком возрасте ведут себя? Сидят с вами в ресторане? Стоит держать каждому отбельное место?? Сразу уточню- почти у всех есть с кем детей оставить. Сама б принласила лучше и проблемы не имела)))

Сходила называется аниматора позвать))

Але, народ - жёлчь поберегите на анализы )))

Совет праздновать на следующий год с детьми the best- а я хочу в этом году водки попить ))?

Всем адекватным советам спасибо ) идею анаматора и детского стола организовали.

И да- для тех кто в танке - в год детям чужие дети побоку))) у нас подарки и фотосессия доя них на память в красивом парке ))) и банкет и диджей для меня и моего мужа )) им даже торт только для фото заказала - съем сама с гостями))

Ссылка на это сообщение
Из информации автора поняла, что муж не умеет доносить мысль, а жена странная ( на день рождения годовалой двойни приглашает только взрослых, а детей своих друзей нет, зато именинники будут там. Полный абсурд). ИМХО

И какую смысловую нагрузку несёт это сообщение ?

Ссылка на это сообщение
а че нормально ,детский Д.Р без детей клево))))), а праздновать что будете ,роды ? типо дембеля )))) по теме, детей приглашать ,сделать отдельный стол ,ресторан лучше с программой для детей выбрать или не выпендриваться и отпраздновать год без ресторана, а ребенок подрастет и сделать нормальный Д.Р детский.

Примеры программы для годовалых детей плиз огласите. Что за сотрясение воздуха ?

Ссылка на это сообщение
Странно вы конечно хотите отметить детский день рождения без детей, привыкайте к детям, даже если они и не Ваши. А то потом будет неприятно, когда бумеранг прилетит и Вы почувствуете, что Ваших детей не ждут на каком-то празднике жизни. Я не то чтобы обожатель чужих детей, но как-то Вы совсем неприятно подали информацию, аж буэээУ наших мам нянек не было, всю жизнь таскали с собой, всегда был детский стол и развлекались как могли.

Я очень взрослая девочка, которая не любит чужих невоспитанных детей. От слова совсем) и наличие у меня двух любимых козявок никак на мое отношение к другим не влияет.

Меня поставили перед фактом, что все идёт не по моим планам. Я что плююсь как им скащать что б не приходили ? Нет. Прошу поделитьсятопытом как себя ведут в таком количестве дети и как их организовать.

Ссылка на это сообщение

И какую смысловую нагрузку несёт это сообщение ?

Вы написали в соц. сеть... здесь высказывают свое мнение, я не исключение. Не нравится, не выставляйте свою писанину на всеобщее обозрение. Прям, как маленькая.

Ссылка на это сообщение

Была на юбилее. У виновника торжества годовалый ребенок. Первые полчаса поздравляли с юбилеем, далее все внимание переключилось на ребенка "У ти бози мой" и все в таком духе. В углу стола сидела родственница с младенцем. К середине вечера терпение ее лопнуло, она достала ребенка из коляски и пошла с ним в гущу событий, чтоб получить свою порцию няшек)

Возможно, вы хотите, чтоб в этот день все внимание было приковано только к вашим детям. Я вас понимаю. Но не приглашать детей не правильно. Это как корпоратив, на который нельзя звать супругов.

А для детей либо аниматора нанять, либо кого-то из взрослых попросить следить. За отдельным столом, с кучей игрушек и без присмотра они могут дуреть. Могут сломать что-то в ресторане или себе травму нанести. И далеко не все родители следят за своими детьми.

Ссылка на это сообщение

закажите столик для друзей в очень злачном местечке и ближе к ночи, чтоб идея тащить туда детей пропала напрочь - как вариант -стрипбар, или караоке-бар, или шашлычная, или ночной клуб. И не позицинируйте перед друзьями это как "детский день рождения" - придумайте взрослое название.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Примеры программы для годовалых детей плиз огласите. Что за сотрясение воздуха ?

водку не пью, первый день рождения праздновали дома , сделали детский тортик,который сын кушал руками, надули кучу шариков, играли с мыльными пузырями, разбирали подарки. второй Д.Р пойдет на игровую площадку крытую с еще пару тройкой детей.

п.с знаю девочек из нашей группы, кто действительно устраивал детский Д.Р с клоунами т .д годовалым деткам, я о таком масштабе не думала, ну и детки в год очень разные, мой еще слишком бэби был.

Ссылка на это сообщение

мне кажется, надо определиться, для кого праздник. Если для детей и с детьми - вам нужен какой-то детский ресторан, аквапарк, массовик-затейгик и т.д. Если вы хотите алкоголировать в ресторане - не надо брать детей, они сами измучаются и вас измучают.