Коврик пазл или по старинке одеяло?

Татьяна вет.

а какого у вас размера коврик?

Ой. Вроде полтора на два, как-то так. У меня помещения не большие, как раз нормально. На кухню пришла,коврик из под стола достала, постелила, игрухи положила и вперед. Потом убрала.

В комнате тоже в углу расстроен, на нем другие игрушки. Коврики не толстые, мм 5, не больше, нл этого хватает вполне. Рублей 600-700 стоили. Двусторонние.

И с собой в гости брать удобно.

Ссылка на это сообщение

Не пожалейте денег,купите пазлы такие на одну комнату,ребенок будет и ходить учиться,падать и т.д.я в свое время пожалела денег,и моя падала прям головой стукалась!!!,поэтому я за пазл однозначно,он и теплый и падать мягко!

Ссылка на это сообщение

У нас двингулер вспененная резина. Уже 4 года пользуемся, просто супер вещь. Моется, тепло, мягко.

Дочка до сих пор на нем играет.

Не рвется, моется, вобщем как новый до сих пор. ковров нет и коврик для игровой зоны незаменимая вещь.

Ссылка на это сообщение

У нас двингулер вспененная резина. Уже 4 года пользуемся, просто супер вещь. Моется, тепло, мягко.Дочка до сих пор на нем играет.Не рвется, моется, вобщем как новый до сих пор. ковров нет и коврик для игровой зоны незаменимая вещь.

Какого размера у вас?

Ссылка на это сообщение

У нас большой, размер позже могу посмотреть.

Если дорого, то вроде бы есть аналоги, материал вспененная резина. Мы в магазине щупали смотрели.

Но очень довольны.

Ссылка на это сообщение

Толщина у нас 11 мм

Он похоже вечный. По нему и ногами приятно ходить, вобщем надолго можно использовать. Покупали как ползать начала

Ссылка на это сообщение

Мы покупали 2 туристических ковра в спортмастере :D такие, которые рулоном скатаны и резинкой перетянуты, самые толстые брали, застилали всю комнату. Летом на дачу брали, на газоне использовали, когда земля сыроватая была или просто прохладно. Эконом вариант, но тепло и мягко. Сейчас один ковер для занятий спортом в домашних условиях используется))

Ссылка на это сообщение

Вы попробуйте одеяло сначала, а то может оказаться эта затея с пазлами пустой. Сын пока учился сидеть до 6,5 месяцев ползал по одеялам на полу. Как научился вставать с опорой - все, хана, начались падения, поиски опоры из неподходящих предметов. И мы переехали в манеж, а теперь и ходунки. Я хотела приобретать пазлы, но как оказалось, сын сейчас не любитель ползать, больше сидеть, стоять и ходить нравится, а так на одеяле покрутится, опоры не видит и в истерику( Так и ползаем на кровати и диване. Будем со временем коврик какой-то приобретать для игр на полу. Но это уже на то время, когда сам ходить будет.

Ссылка на это сообщение

Ролл-мат!

Это самое ценное приобретение у нас :)

1500х2100

Ни дня не пожалела. Все коврики - фигня, в сравнении с ним.

Ссылка на это сообщение

Ковер парклон вот недавно купили,довольна как слон)))Легко иоется,теплый,твердый и в тоже время мягкий при ударах

e8670510b8d4.jpg

Ссылка на это сообщение

Я покупала утеплитель в строй магазине:одне сторона фольга. Чтобы не свопачивался скотчем по краям, потом отлежался. дёшево, удобно. В ванной помыла, он стен и обратно. Мочно резать любой формы. Потом бросала на плитку зимой на балконе.Потом пустили на поделки.Цена вопроса 60р метр. Старший на нём и рисовал. Хотела фотку ракеты из него вставить. Не получилось. Вспомнила мальчишки из низ дома крутили.

Ссылка на это сообщение

Я покупала утеплитель в строй магазине:одне сторона фольга. Чтобы не свопачивался скотчем по краям, потом отлежался. дёшево, удобно. В ванной помыла, он стен и обратно. Мочно резать любой формы. Потом бросала на плитку зимой на балконе.Потом пустили на поделки.Цена вопроса 60р метр. Старший на нём и рисовал. Хотела фотку ракеты из него вставить. Не получилось. Вспомнила мальчишки из низ дома крутили.