Половое созревание...

Юлия:-)
Вечер добрый! Расскажите пожалуйста, как ваши мужья разговаривали на тему полового созревания с сыновьями? Сколько лет было мальчикам? Может мужья поделятся как у них с отцом происходил этот разговор? Муж сегодня немного выпил и решил с сыном на эту тему пообщаться, я пресекла, т.к считаю, что такую тему нужно обсуждать на трезвую голову. Муж говорит, что у него на это смелости не хватит. Что с ним его отец эту тему не обсуждал. И что нет таких мужчин, которые могли бы об этом говорить в трезвом уме. Спасибо за внимание.

Ваш сы уже давно всё знает и поболее вас.У меня дочке 13 лет и мальчики в контакте с 10 лет уже о сексе пишут.

Ссылка на это сообщение

Вот чтобы правильные слова были подобраны и исключено нормальное подростковое недоверие, существуют замечательные документальные фильмы. Мне самой интересно было посмотреть "секреты тела".