Токс. Статистика

Patati
Добрый день! Третья Б и впервые столкнулась с токсикозом. Не понимаю, что с этим делать и как спасаться. У кого был, скажите, к какому сроку закончился? Я как представлю, что минимум месяц ещё мучаться. В общем, статистику собираю, к какому сроку реально ждать облегчения состояния?

Токс был с 12 по 16 неделю. Все это время ела только вареную катрошку со слив маслом, вареную свеклу с морковкой и листьями салата. Три раза в день, 4 недели. Жрать хотелось, но ни чего другого не лезло

Ссылка на это сообщение

С 7 по 13, ничего не спасало, под капельницами в больнице лежала, минус 8 кило. Сейчас 29 неделя, бывает тоже рвет...

Ссылка на это сообщение

С 6 по 20 неделю с рвотой, думала никогда не закончится. Нечего не помогало, -7 кг, 2 раза капельницы. Рвало стабильно 3 раза в день. Сейчас все хорошо не рвёт , только изжога когда лежу.