70 причин, почему мужской моде 70-х лучше не возвращаться

БеременЮля
темка на поржать http://cdn.fishki.net/upload/post/2016/10/21/2112127/19541d14843ee37a10855aec739c2800.jpg http://fishki.net/2112127-70-prichin-pochemu-muzhskoj-mode-70-h-luchshe-ne-vozvrawatysja.html чет как-то навеяло топовой темой) о стереотипах и восприятии моды в том числе) я знатно поулыбалась (а еще современную моду кто-то не понимает)) потом вспомнила, что видала на антресоли папкиных пару рубах, в цветочек с заостренным воротником (а но между прочим был кадровый офицер) аж испугалась. мама сказала, мол ты чо? знаешь какой он модный в этих рубахах был! все девчонки его были! мы с ней подумали-подумали, да и выкинули эти рубахи от греха подальше)

Мода а-ля "Эй, детка, ты вся горишь, я твой огнетушитель - пыш, пыш!" :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lela newс лампочками - это как???я у дядьки своего-папиного одногодки находила фото, рубаха огненно-рыжая, расстегнутая почти до пупа, очки-авиаторы, клеша, волосы до плеч! эх! он в нашей деревне всех кур перетоптал)))так что охотно верю, что такое носили))

В кармане батарейка,проводочек внутри штанины и по клешу пришиты лампочки,но это я с его слов,сама не видела
Ссылка на это сообщение

Ой

вот и я представляю, каким он голосочком разговаривал с передавленными коками)))
Ссылка на это сообщение

Мода а-ля "Эй, детка, ты вся горишь, я твой огнетушитель - пыш, пыш!" :D

Чет в голос ржууууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ржуууу)))

Мой папа предпочитал классику в одежде.))) К счастью.Но причёска была зачётная.))

К слову о причёсках, Урганта в темку

2f2776bd09e3.jpg

Ссылка на это сообщение

Показала мужу, рассказала про цикличность моды. Надо было видеть его глаза!!! :D :D :D Сказал - надо запасаться шмотками впрок! И добавил - ты мои старые шмотки не выкидывай...я если чего в них дохожу, пока ваша цикличная мода не закончится.

Ссылка на это сообщение

Такая рубашка в цветочек?507571ec46c0.jpg

Они самые, в исполнении советской текстильной и химической промышленности были просто Агонь.

Ссылка на это сообщение
Они самые, в исполнении советской текстильной и химической промышленности были просто Агонь.

Надо же. А в этом сезоне женское с цветочным принтом на пике моды.

Ссылка на это сообщение

ржуууу)))Мой папа предпочитал классику в одежде.))) К счастью.Но причёска была зачётная.)

мой вообще военный. в 17 поступил в военное училище и с тех пор до 40 90% в форме рассекал. да и вообще особо за модой не следил. консерватор еще тот!

что не мешало ему иметь крайне компрометирующие по нынешним временам шмотки "на выход")))