А как вы сказали своему мужу что родили ему ребеночка?

Планюшечка-Танюшечка

первый раз не интересно, 2000 год, все узнавали через приемный покой. Второй раз шла планово, все знали, что в 8 утра ушла рожать, в час дня была уже с дочей, в два решила сбегать за пакетиками своими в дородовое, заодно маме на домашний позвонила, мол все! родила! мама такая, а это кто? ептить, дочь твоя )))) а ты че, уже ходишь??? )))))) Третий раз сама папке позвонила, как все свершилось, долго они с дочей по громкой связи общались, доча крехтела, у бати чертовы ниндзя лук резали, ревел как дитё ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Фото по Вайберу отправила и сразу позвонила !!!!

Ссылка на это сообщение

Написала ему пипец ты ювелир блин,поздравляю третья дочка родилась

Ссылка на это сообщение

Позвонила мужу попросила привезти воды ,он говорит да конечно что как дела ?говорю да вот родила ))он обалдел )))что прежде решали бытовые вопросы а уж потом узнал ))

Ссылка на это сообщение

Оба раза сразу звонила из род зала и говорила.

Младшую дочку рожала дома и муж рядом был.

Ссылка на это сообщение

никак, он был со мной на родах

Ссылка на это сообщение

Не замужем была. Так что рожала себе. Но смску написала как в себя пришла. А как надо сообщать? Духовой оркестр на работу прислать?

почему бы и нет , зато как бы отличились
Ссылка на это сообщение

Было ПКС, муж был со мной, во время операции ждал в соседней комнате сразу под операционной. Когда ребенка достали, оценили, слегка обтерли и положили мужу на живот. Так они и лежали, пока меня зашивали. Потом в реанимации и послеродовом мы тоже все втроем лежали в отдельной палате. Роддом обычный, такие подходы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Меня муж привез в больницу в 10.30. Врача подождали посидели, сказали что меня забирают, доки оформили, вещи ему отдала, не успел он до дома доехать, как я ему позвонила)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Было ПКС, муж был со мной, во время операции ждал в соседней комнате сразу под операционной. Когда ребенка достали, оценили, слегка обтерли и положили мужу на живот. Так они и лежали, пока меня зашивали. Потом в реанимации и послеродовом мы тоже все втроем лежали в отдельной палате. Роддом обычный, такие подходы.

Обычный? В России?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Было экс, поэтому они сами дозвонились в отделение и всё узнали. Конечно хотелось самой всё рассказать, но в реанимации не разрешали телефоном пользоваться.

Ссылка на это сообщение

Никак, он оба раза на пару сек. раньше меня об этом узнавал.

Ссылка на это сообщение

Я старшего рожала в 2001 в соседнем гогороде, по международке никто б не звонил.

7 апреля тёпленько солнечно, решили пойти на шашлыки с семьями сестер. А у меня перед выходом из дома какие-то выделения странные. Решили съездить в РД. Там меня и оставили, а мужа домой отправили, мол рожать всё равно рано. А я в тот же вечер и отстрелялась.

На следующий день муж привез мне шашлычков и других вкуснЯшек, в РД тогда не пускали, он к окну. Его отправили к другому окну, а там ребёнка какого-то показывают (мне как раз кормить приносили), я была очень слабая и сползала долго с кровати,чтобы подойти к окну. Выглянула, сообщила, что это его сыночек,и со 2-го этажа лицезрела его довольную моську ))

Ссылка на это сообщение

Первого ребеночка муж рядом со мной ждал, и сразу видел. По поводу второго сразу позвонила сказала что родила, прислала фотку) Они дома с бабушкой и старшей дочкой праздник устроили)

Ссылка на это сообщение

Вместе рожали. До сих пор пор помню- смотрит мне "туда" и так воодушевлённо: "Голову! Я вижу голову!" =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я позвонила, сказала, что начались роды, потом ещё несколько раз звонила просто так. позже уже не до звонков было и мне ЭКС сделали, муж не дождался сам в РД позвонил и врач всё ему сказала и рост и вес.

Ссылка на это сообщение

мой присутствовал на родах,если бы не был то на вотсапп послала бы ручку с бирочкой и метрики там вес ,рост цифры по апгар и поздравила бы ,что стал отцом

Ссылка на это сообщение

каждый раз как вижу - плюшечка, планюшечка, ребеночек...блин, глаз дергается))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Мы родились ночью, сразу как к груди приложили доченьку, медсестра принесла телефон, сразу позвонила мужу и сказала, что теперь он ПАПА. Муж прослезился))) ох как вспомню, аж саму на слезки пробивает)))

Ссылка на это сообщение

Как это было давно!!! Мой дедурил возле РД! Так и узнал! 2000г. Телефона не было. Так хочется ещё разок родить! Ещё раз пережить это счастье. Правда муж уже другой, и тоже хочет малявочку !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Обычный? В России?

Обычный, в Украине в областном центре. Там все за естественность, совместное пребывание, раннее прикладывание несмотря на кесарево, акцент на ГВ, пупок не обрабатывают. В естественных родах тоже все по современным подходам. У нас в городе 2 роддома, по-моему, и во втором так же. Причем это давно, у подруги было ПКС 6 лет назад, тоже мужу на живот выкладывали и совместное пребывание с первых минут.