Девочки на 8ДПП ХГЧ 4,9 это пролёт?

Kotikmalishkina
Девочки сдала ХГЧ на 8ДПП показал 4,9!!! Это пролёт? Или ещё есть шанс?

Хороший у вас хгч, пусть растет дальше. У меня в декабре было эко пролетное. Так вот мне на 5дпп тесты показали // пизраков, а хгч был меньше 1. Поэтому тесты нафиг пока, верьте в своего малыша он прикрепился и растет. Все у вас будет хорошо, развивайтесь.

Спасибо вам большое, буду надеяться

Ссылка на это сообщение

Надейтесь на лучшее, пусть это будет самая настоящая здоровая беременность на все девять месяцев!!!

Ссылка на это сообщение

Надейтесь на лучшее, пусть это будет самая настоящая здоровая беременность на все девять месяцев!!!

Спасибо большое, очень надеюсь. У меня завтра 15дпп иду к врачу сдавать анализ хгч, молю бога чтоб все получилось и очень надеюсь. Эти дни так и не начались, сегодня уже как 3 день задержки, надеюсь что из за Б, а не от свечей.

Ссылка на это сообщение

отпишитесь, держу кулачки за вас!верим в вас, удачи!

Ссылка на это сообщение

Автор, ну как Ваши дела?

Сдала ХГЧ на 15ДПП, он оказался 15,66 (((( сказали отменить, препараты так как беременность есть 100% и она не нормальная, скорее всего внематочная ( так как болит у меня с лева) в четверг иду на УЗИ и вам скажу уже 100% диагноз!

Ссылка на это сообщение

Держитесь!

Сделала УЗИ на 18дпп славо богу в трубах нечего не видят, после УЗИ пошли эти дни. Готовимся через 6 месяцев ко второму протоколу!!! Надеюсь во второй раз повезёт!!!!

Ссылка на это сообщение

удачи вам, выше нос!пусть все у вас получится!