девоньки поддержите переживаю очень хоть бы это не оказалось

Марта но случилось по другому
в этом цикле(30.01)сегодня 23 дц, набухла грудь думаю это не беременность ппа был, груь набухла где то 16 февраля, я не знаю что делать просто очень переживаю что бы это была не беременность так как первая это кс и когда тест на какой дц

Все будет ок.

У большинства здесь пишущих грудь бухнет по поводу и без)) А еще низ живота ноет, обостряется нюх и тошнит.

Если Вы ищете признаки, а из всех возможных, описанных косвенных признаков беременности, у Вас только грудь, то 146% беременности нет. Имхо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

согласна с первым комментарием))) едва ли это беременность

Ссылка на это сообщение

А ещё есть такое как "на зло" или когда не надо так оно тут как тут, я не нагнетаю просто это закон подлости)))

Ссылка на это сообщение

У меня на 22 д.ц грудь стала болезненной. Думала ПМС, оказалась неожиданная поздняя овуляция, от которой забеременела.

Ссылка на это сообщение

А у меня не было никаких признаков! Дочке 9-10 месяцев было, задержка, тесты отрицательные! Задержки крайне редкие бывали! Пошли дни! Все хорошо! Следующий цикл, снова задержка! Думаю ну изменился цикл! Ночью доча разбудила. Заснула она, я лежу, и желание обязательно тест сделать, был дома с прошлого цикла, пошла сделала! Две яяяяркие полоски! Неожиданно! Беременность конечно желанная! Но немного не вовремя((( тоже кс было( сейчас 29-30 неделек. Постельный режим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня так грудь заболела , что просто кошмар, хотя делала УЗИ мерила фолликулы на 14 день 8-10 мм множественные на обоих яичниках, узистка ( экспертное УЗИ) знаю Ее давно ! Всегда все чётко! Говорит в этом цикле точно нет!!!! Мультифоликулярные яичники! Не один не дотянет до нормы! , а через 5 дней грудь болела так сильно я даже испугалась , как при мастопатии !!! Так я за 6 дней до месячных , тест решила сделать ! А там 2 яркие , не еле живая , а яркие полоски, 23 дц! На следующей день ХГЧ 70! А до задержки неделя! Так я когда к ней на УЗИ пошла в 5 недель , она говорит чудеса , даже УЗИ поднимала перечитать ! Так что все бывает , значит и за 2-3 дня фолликул может вырасти!