надавайте волшебных пенделей, пожалуйста!

Фывапр
привет. заждалась я что-то. хочу родить.

дааа, пора уже, пора...хорош на БП сидеть)))

легких родов!

Ссылка на это сообщение

Я тебе тоже даю пендель. Давай уже рожай. Желаю легких родов.

Ссылка на это сообщение

Давайте уже не задерживайтесь.Легких родов и здоровенького малыша

Ссылка на это сообщение
давай уто!а то зачахнет твоя эстафета мне)))

так плохо берешь

поднажмите сегодня ночью что ли!

Ссылка на это сообщение

Ой перепрыгни через верблюда. Рисуешь верблюда с двумя горбами, на листочке. Кладешь на пол. И перепрыгиваешь, ну или перешагиваешь.. по возможностям. Удачи)

Ссылка на это сообщение
Ой перепрыгни через верблюда. Рисуешь верблюда с двумя горбами, на листочке. Кладешь на пол. И перепрыгиваешь, ну или перешагиваешь.. по возможностям. Удачи)

было. не помогло.

Ссылка на это сообщение

Нарисуй с одним горбом)

Ладно сходи к врачу, попроси отслоить руками. Сутки и родишь.

Ссылка на это сообщение

Передавайте эстафету,только так,от души:-):-)отдали и пошли рожать своего здорового и красивого ребенка:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Нарисуй с одним горбом)Ладно сходи к врачу, попроси отслоить руками. Сутки и родишь.

отказываются.

сделали узи, ктг. сказали ходи(((

Ссылка на это сообщение
Передавайте эстафету,только так,от души:-):-)отдали и пошли рожать своего здорового и красивого ребенка:-):-):-)

передавала

Ссылка на это сообщение

Расхотите рожать :)))) тогда и родите :)

А вообще легких родов и здорового малыша!

Ссылка на это сообщение

Пендаль самый смачный Вам!

Вы ребятенка попросите по-хорошему, расскажите, как ждете, они обычно послушные, если с ними ласково))))

Ну а вообще, беременной точно не останетесь, это вопрос всего лишь нескольких дней, терпение и еще раз терпение

Ссылка на это сообщение

А вы запланируйте что-нибудь, что нужно успеть до рождения. Закон подлости-то должен сработать. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

так плохо берешьподнажмите сегодня ночью что ли!

ндааа. это наверное и правда мы херовенько стараемя(((

Ссылка на это сообщение

Ну запланируй что-нибудь серьезное. Больше не знаю

Может и правда походить еще.

Ссылка на это сообщение
Ну запланируй что-нибудь серьезное. Больше не знаю Может и правда походить еще.

хожу

но хожу злая, как черт((

Ссылка на это сообщение

Ну давайте я вам до кучи ПИНКА(от души прям:) для рывка дам! Марш рожать! :)

Ссылка на это сообщение

Жанна, не знаю почему, но сегодня ночью видела тебя во сне уже с ребенком на руках! Так что думаю на днях уже родишь, максимум до конца этой недели! Удачи тебе!!! Ну и пендель)) Хотя знаю почему приснилась, фотки твои в теме про море насмотрелась и впечатлилась :D