Это все((((?!

Keti56897
Добрый день.Девочки вот такой вопрос,была на узи беременность 8 недель плодное яйцо диаметр 37 мм.желточный мешок 4,5 мм.длина шейки матки 33 мм.справа анэхогенное аваскулярное образование диаметр 37 мм.УЗИ ставят анэмбрионию!хгч рос все время по норме.это все конец?!!!((((у меня истерика

Если срок верный, то уже было бы сердцебиение. Очень жаль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если срок верный, то уже было бы сердцебиение. Очень жаль.

Ссылка на это сообщение

Переделайте УЗИ еще где-нибудь. И как выше написали, должно быть сердцебиение уже. Очень жаль(((

Ссылка на это сообщение

у меня по всем предыдущим узи идет поздняя овуляция.просто узистка сказала как приговор

Ссылка на это сообщение

если ХГЧ совпадает со сроком, то очень жаль...

Ссылка на это сообщение

Сходите к другому узисту, выберите чтоб хороший аппарат был. Делали внутренним датчиком или по животу?

Ссылка на это сообщение

какой хгч? после 36000 должно быть СБ. Так-то ПЯ большое...

Ссылка на это сообщение

При таком ПЯ, к сожалению, шансов почти нет. Держитесь. Сама прошла через это(((

ХГЧ также рос очень хорошо

Ссылка на это сообщение

Так эмбриона нет. На 8й неделе там уже руки-ноги-голова. Человечек. Который двигается и палец сосет.

Ссылка на это сообщение

Просто поддержать. Пусть будет причина в поздней овули.

Сто раз перепроверьте все, только потом принимайте решение. Держитесь.

Ссылка на это сообщение

хотела еще раз сегодня узи переделать узистка сказала что у нас есть время и прийти через неделю если ничего не появиться,то сто процентов чистить,но а если будет динамика то будем наблюдать.

Ссылка на это сообщение

Дорогая Keti56897! Вы только не отчаивайтесь. Верье в своего малыша! Чудеса случаются даже в самых, казалось бы, безнадёжных ситуациях. Тем более у Вас поздняя овуляция была. Молитесь и верьте в чудо. Дай Вам Бог удачной беременности и родов в срок. :kulachki:

Ссылка на это сообщение

При размерах ПЯ от 15мм должны видеть эмбрион. Сильно долго не тяните, чтоб не началось восполение в матке. В свое время мне помогли слова подруги: "спасать там некого, сейчас ты должна спасать себя, свое здоровье".

Ссылка на это сообщение

Бывают чудеса, но у меня тоже была в январе анэмбриония, тоже хгч рос хорошо, но в восемь недель не было не эмбриона ни сердцебиения, плюс до этого отслойка была.....держитесь, очень жаль, но на всякий случай сходите еще на одного узи, я была у двух очень хороших специалистов

Ссылка на это сообщение

Записалась на 20 февраля.ездила в понедельник в областную поликлинику срок там ставят почти на 2 недели меньше и размер плодного яйца не 37 мм а 27 мм,разница очень существенная.хотя там тоже ничего кроме плодного яйца и желточного мешка не увидели.решила подождать до понедельника.