Вопрос к девушкам, склонным к полноте

Эстетично
Девушки, реально склонные к полноте, к вам вопрос! Ведьмы, жрущие всё подряд и не толстеющие - пролетайте мимо))) Как долго боритесь с лишним весом? Удачно или не очень? Удаётся ли долго держать себя в форме? Как вам это удаётся? Любите ли вы свое тело? Стильно ли одеваетесь или просто стараетесь спрятать полноту?

лучше, поверьте. Суставы не вернешь(( а лучше лучше это с умом заниматься и заниматься с тренером или хотя бы клнсультироваться и делать то, что можно. А не выпады и прыжки с лишком в 10 кг. Поверьте мне старой больной женщине)) в 37 уже оочень аукаются все эти прыжочки лет 10 назад.

вас послушать, нужно лечь и лежать! к спорту надо подходить с умом...и тощая может повредить и суставы и прочее если будет неправильно делать упражнения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я вроде и не жру, блин, но за 6 лет совм.жизни с мужем у меня +10(но у меня не висит ничего, рост 168, вес 65), у мужа +15.

Он вечно, то не жрет, то жрет.

А я раньше быстро сбрасывала, а сейчас вес ни туда, ни сюда, хоть жри, хоть не жри.

Съездили во Вьетнам, за 2 недели у мужа -7, у меня -5.

Такое ощущение, что там ешь, и нигде не откладывается волшебство.

Ссылка на это сообщение

Немного не по теме (сотри автор), а как у Вас со стулом?

По мне если начинаю сбиваться с ритмом (не каждое утро по большим делам), значит все- лишние кг гарантировано. Уверена что это как то связано.

Ссылка на это сообщение

хахаха))

кстати, если вот я начинаю ходить в туалет "надолго" два раза в день (а бывает и больше когда Новый год) а не один раз утром, то это значит что я ем больше того, что мне нужно))

Ссылка на это сообщение

Isy89, Где я это написала то?? Что кроме выпадов и прыжков упражнений нет? Нельзяяяя с лишком выпадыыы. Нельзяяя. И точка. Потом в 40-45-45 с больными сумтавами вообще ничего делать не сможете, а в ээтом возрасте спорт важен как никогда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я тоже склонна. Ну вобщем всю жизнь ем чуть меньше, чем хотелось бы. Сладкое не ем, просто не хочется. Стараюсь много пить воды и больше двигаться. Слава богу, двигаться в целом я люблю, если не зимой и не в -30. На спортзал времени не хватает. Но я себя люблю и берегу, это да. Не смогла бы себя заставлять каждый вечер в тренажерке, лучше поспать подольше.

Ссылка на это сообщение

Врачи уже даже бег не рекомендуют. Даже трусцой. Постарело поколение бегающих и оказалось, что суставы в аховом состоянии. Ходите, плавайте и кушайте правильно. Йога еще есть.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
не лучше лежать тюленем, пожевывая булку... :popcornsmile:
лучше грамотно подходить к физнагрузке, а то можно ушатать суставы и после остаться худым полуинвалидом. нуачо. зато худой и пофиг, что хромой и всю оставшуюся жизнь в тапках без каблуков.
Ссылка на это сообщение

Прям моя тема.

Раскормили меня в 5 лет. До 15 жила как есть (учёт у эндокринолога, ожирение 2 степени). В 15 похудела сама по книжке на 17кг. С тех пор и борюсь, то он меня, то я его. Уже 18 лет. При росте 157, максимум вешу 72 (но это для меня какой-то рубеж, 2 раза доходила после родов до этого веса), минимум 55кг. Сейчас 64. Опять худею после родов.

Одежда есть на любой вес, но когда полная покупаю минимум.

Ссылка на это сообщение
вас послушать, нужно лечь и лежать! к спорту надо подходить с умом...и тощая может повредить и суставы и прочее если будет неправильно делать упражнения!
при чем тут тощие? любые прыжки с лишним весом аукнутся хоть ты с трижды заслуженным тренером паши. дело вы том, что есть определенные виды нагрузки, которые людям с перевесом в более чем 10 кг противопоказаны.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вас послушать, нужно лечь и лежать! к спорту надо подходить с умом...и тощая может повредить и суставы и прочее если будет неправильно делать упражнения!

Тюленем точно лежать не нужно, а вот бегать без подготовки, и делать выпады с лишним весом, губительно для суставов. Лучше до каких-то приемлемых цифр сбросить вес с помощью длительных пеших прогулок в очень быстром темпе, и щадящих упражнений. А потом уже думать о беге, выпадах, приседах и прочем, чтобы сформировать красивый рельеф мышц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Людей не склонных к полноте не существует, это все оправдания ..

Всем известно почему появляются лишние килограммы...из -за лишних калорий..

Можно же не лопать булки каждый день , тем более на ночь , запивая при этом калорийным напитком и при этом на попе сидеть..

Активные, подвижные люди не имеют лишнего веса не потому что они себя во врем ограничивают, а потому что правильно/ режимно питаются при этом все себе позволяют, но , естественно, в меру...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надо еще учитывать, по какой поверхности и в какой обуви бегать. Если, как советские трусаки, по асфальту да в кедах-плоскодонках, конечно, для суставов ничего хорошего. Ну а с лишним весом сразу бегать и прыгать точно не алё.

Ссылка на это сообщение

О, моя тема! Склонность к полноте у меня с детства. Вот прямо каждая плюшка откладывается в бока((( Всю жизнь борюсь. До 20 лет, при росте 160 см весила 57-58 кг. Потом вес пошёл вверх. В 25 была уже 70...

Однажды в магазине, продавец мне заявила "Больших размеров нет". Я несколько дней в шоке была. Самооценка упала ниже плинтуса. Села на жесткую диету. Вес сдавался медленно. Один раз сорвалась и сразу + 5 кг. 20 кг сбросила за 3 года. В 28 кайфовала просто от своей новой фигуры. Сейчас мне почти 35. Вес 50-51. Контролирую его жёстко. Как только на весах начинает приближаться к 51 устраиваю разгрузочные дни. Собираюсь и дальше продолжать так жить. Это несравнимо, когда ты 50 и когда ты 70!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Людей не склонных к полноте не существует, это все оправдания ..Всем известно почему появляются лишние килограммы...из -за лишних калорий..Можно же не лопать булки каждый день , тем более на ночь , запивая при этом калорийным напитком и при этом на попе сидеть..Активные, подвижные люди не имеют лишнего веса не потому что они себя во врем ограничивают, а потому что правильно/ режимно питаются при этом все себе позволяют, но , естественно, в меру...

Ох, как Вы ошибаетесь. У меня свекровь, свекр и муж из разряда ведьмаков. Лопают смело булки, бутеры, или пироженки с шоколадками, да хоть яичницу с салом. Каждый день плотно перекусывают прямо перед сном, запивая сладким чаем, это уже традиция. И хоть бы хны. Муж из-за режима работы ужинает в 11 ночи, буквально за час до сна. Кушает очень плотно, и в течение дня тоже не супчики хлебает. Уже 10 лет вместе, хоть бы на 1 кг поправился, гад. Заметим себе, что у них у всех НИКАКОЙ физической нагрузки, ни на работе, ни спортом никогда не занимались. Я в таком режиме питания буду стабильно по 2-3 кг в неделю набирать. А у свекрови всю жизнь проблема набрать вес, она очень худенькая, и рада бы на 3-5 кг потолстеть, но ни фига.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я склонна. Если буду есть много, калорийно, не правильно, то поправлюсь на "раз-два". В 19 лет была такой девушкой кровь с молоком, к 50-му размеру ближе. Но у меня всегда было огромное желание быть стройной, не могла смириться с тем, что буду полной, как мне всегда говорила бабуля.) И я пришла в форму, поняла, как и сколько следует есть ( моложирное питание+ любые вкусняшки в малых количествах, после еды) и нагрузки (ходьба). Сейчас мне 33 года, есть ребенок, рост 172 см., вес 54 кг., ношу все, что душе угодно. Я не борюсь, просто пришла к комфортному для себя режиму.

Ссылка на это сообщение

Можно легко худеть без выпадов, приседов и бега. Особенно когда лишних килограмм не 10, а 20-30, и разговор идёт не о красивом теле, а хотя бы о более-менее здоровом. Тем более похудение это в первую очередь питание, а потом уже спорт...

Ссылка на это сообщение

Была в молодости худенькой, 55/175. Потом нажрала, сначала 63, к Б 70, после родов 74. Сначала как-то пофиг было, потом поехали на море, нафоткались, вот посмотрела свои фотки в купальнике, и поняла, что стыдобень и ужас. Взяла себя в руки, похудела до 57. Потом начались проблемы со здоровьем (с похудением не связанные), на нервах поправилась до 62. Это еще ничего, но бока появились, не очень красиво. Сейчас худею к лету, хочу 55-57, в данный момент 60.

Ссылка на это сообщение
Людей не склонных к полноте не существует, это все оправдания ..Всем известно почему появляются лишние килограммы...из -за лишних калорий..Можно же не лопать булки каждый день , тем более на ночь , запивая при этом калорийным напитком и при этом на попе сидеть..Активные, подвижные люди не имеют лишнего веса не потому что они себя во врем ограничивают, а потому что правильно/ режимно питаются при этом все себе позволяют, но , естественно, в меру...
ну, ну, да.... я крайнюю беременность почти что воздухом питалась, ибо вошла в нее с лишним весом, так один фиг набрала много. и калорий у меня было, наверное, вообще почти что ноль, ибо со 2 триместра никакого мучного, сладкого, макарошек, масла, сладких фруктов, картофеля и т.д. греча на воде, вареное, пареное мяско, пустой чай, кофе полуводянистое и "силос". а толку? гормональный препарат свое дело сделал.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не склонна к полноте как таковой, но склонна копить жирок в области пуза и бедер. После родов сбросила всю бяку благодаря ежедневным прогулкам с коляской: три часа (а летом и по два раза в день) почти непрерывной ходьбы творят чудеса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алэ...я и пишу, что надо с умом подходить к физ. упражнениям!!! А не лежать тюленям, спихивая все на то, что низя...у меня ж лишний вес...

Ссылка на это сообщение

Людей не склонных к полноте не существует, это все оправдания ..Всем известно почему появляются лишние килограммы...из -за лишних калорий..Можно же не лопать булки каждый день , тем более на ночь , запивая при этом калорийным напитком и при этом на попе сидеть..Активные, подвижные люди не имеют лишнего веса не потому что они себя во врем ограничивают, а потому что правильно/ режимно питаются при этом все себе позволяют, но , естественно, в меру...

неправда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Людей не склонных к полноте не существует, это все оправдания ..Всем известно почему появляются лишние килограммы...из -за лишних калорий..Можно же не лопать булки каждый день , тем более на ночь , запивая при этом калорийным напитком и при этом на попе сидеть..Активные, подвижные люди не имеют лишнего веса не потому что они себя во врем ограничивают, а потому что правильно/ режимно питаются при этом все себе позволяют, но , естественно, в меру...

Очень с Вами не согласна. Есть у меня знакомая ест всеподряд в огромных количествах- никак поправиться не может и есть я что то лишнее сьем тут как тут попасть о себе напоминает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Алэ...я и пишу, что надо с умом подходить к физ. упражнениям!!! А не лежать тюленям, спихивая все на то, что низя...у меня ж лишний вес...
ага... только ровно после того, как про эта другая написала)))